Творог для розжига• 31 января 2025

А как у вас проходило превращение в "Женщину"?

Где-то после 35. 37 начинаются изменения. Уже руки не такие как раньше. лицо меняется, видно что уже не девушка и не женщина. уже легкомысленно одеваться не выйдет, появилась какая-то усталось и за..долбанность на лице, особенно те кого есть дети. Как у вас это проходило, как вы это приняли? Я что-то никак не въеду в стиль, раньше одевалась как молодежь, а теперь не понимаю вообще. фото приложу для примера
Чорнобаївка• 31 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
В мене теж так , рік, мабуть, пішло на те, щоб прийняти зміни і що процес не зворотній
Мне наверное года два понадобилось.

Привыкла ко внимания со стороны мужчин, а тут оно исчезло. Не то, чтобы оно мне было нужно, но стало неприятно
Чорнобаївка• 31 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Я высокая, видная, было естественным чувствовать себя везде яркой, а потом поняла, что все меняется. Даже общение зависит от того как тебя воспринимают. Сейчас я незнаю кто я, до сих пор не могу приспособиться.
Вот аналогично.
Это было как часть меня
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2025
В 32 Фігура гарна, підтягнута, бо регулярно спортом займаюсь. А от обличчя і погляд стали дуже втомлені. Ще й набряки з´явилися.Дивлюся в дзеркало - а звідти на мене дивиться замучена тітка.
хутряна володарка• 31 января 2025
Ой , я по собі ще не зрозуміла🤣
Але дивлюсь на своїх однолітків - подруг, колег , одногрупниць, однокласниць . А вони вже всі жінки. Жодної « дєвушки» немає . То ж я реаліст і усвідомила шо і я уже на « дєвочка».
Але я не переймаюся . Життя це подарунок . І саме в тому і його цінність що ми можемо відчути різні його смаки : дитинство, юність , молодість , зрілість і дай Боже старість . Я хочу вкусити цей олінклюзів сповна 🤣 Пройти всі рівні і етапи бо на кожному з них є свої « плюшки».
Копуша• 31 января 2025
в 37 поняла, что я женщина и усьо ((
Зайченя• 31 января 2025
Ровно в 39, до этого была не большая задержка, списала на отпуск, отпраздновала ДР приехала домой месячные начались, но более скудные и после этого цикл стал более короткий, что я только не делала, думала сбой, но врач сказала возрастное, потом появилась первая седина и заметила, что руки стали более дряблыми и тогда мне всë стало понятно. Печально всë это конечно, потому что на женщинах это более заметно, а мужчины наоборот с возрастом есть даже становятся лучше, несправедливо как-то(
ТихоЯ• 31 января 2025
Ответ дляНеВРотик
И как вас сейчас воспринимают?
культУра• 31 января 2025
Смотрю на фото прошлых лет и думаю ’ ой какой ужас’ , я действительно сейчас лучше выгляжу. Когда я стала ощущать себя женщиной? Пока не ощущаю, но я оторва каких поискать, думаю что сразу бабулей буду, вернее женщиной стану когда бабулей буду. Мне сейчас 40 с чем то, ближе к 50, когда поздравят с юбилеем отпишусь.
Внимание всегда было, просто контингент изменился, ловлю себя на мысли, что деды не интересуют, ровесники не всегда в форме, а молодых не этично и жалко, вот тут сложно адаптироваться.
Сама собі лікар• 31 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
В 39,5.
Внезапно
Згадалось:
Свет мой, зеркальце, скажи
да всю правду расскажи.
Я ль на свете всех милее,
всер румяней и свежее?
ну а зеркалье в ответ:
- ты сдурела, в 40 лет?
автор Творог для розжига • 31 января 2025
Ответ дляМедсестричка
Как я вас понимаю. Когда привыкаешь к вниманию и восхищенным взглядам с подросткового возраста, а потом ты видишь, что уже ’не торт’ и замечаешь, насколько твое тело, кожа отличаются от молодых девочек, впадаешь депрессию. Мне 39 и я до сих пор не могу принять свой возраст. Наверное, после 30 с каждым годом все сложнее и сложнее.
Да так и есть
сложно принять, ведь мы остались теми же по сути. как оно так работает
Ответ дляМедсестричка
Как ни странно, первые изменения я стала видеть около 27 лет. Как менялась моя кожа на руках, коленках...Потом резкое старение заметила к 37 годам (шея, руки, пигментные пятна, морщины). До сих пор не могу принять себя такой. Когда мне было лет 20, казалось, что старыми рождаются....а я буду вечно молодой, но увы(
да, принятие это самое сложное. жизнь так быстро идет к сожалению( понимаешь особенно остро это после 35
Вилосипедниця• 31 января 2025
Так, зараз 39
Десь в 38 різко здала, точно тьотка якась. Хоча в душі якщо не 25, то десь 33, не більше. А з зеркала і з фоток дивиться якась незрозуміла тьотка
Ластовиння• 31 января 2025
Мне 37, тяжело принять свой возраст, а скорее быть в контакте с ним. Выгляжу хорошо (не говорю что моложе, не знаю), но хорошо. красиво одеваюсь. Но чувствую себя лет на 28, а блин понимаю, что 37( вот где печаль.
Коржик• 01 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Автор, все просто. С Зара переходите в манго, там на более возрастных женщин, цена практически та же. Я свою проблему решила таким способом. Каждый бренд имеет свою аудиторию, под которую шьёт вещи. Просто резко перешла в другие бренды и все стало гармонично смотреться
В Зара огромный ассортимент, одежда от 0 до 99 лет. Мне 46, вот уже 3 года 90 процентов моих вещей из этого магазина. И это не только куртка и джинсы, это пальто, платья, блайзер, брюки, рубашки. Не сложилась дружба только с трикотажем от Зара.
Ластовиння• 01 февраля 2025
Ответ дляКоржик
и у меня очень много вещей из Зара, правда качество иногда оставляет желать лучшего. Но особой альтернативы пока не нашла. В Массимо модели вообще не нравятся
НеВРотик• 01 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
И как вас сейчас воспринимают?
В основном смотрят мимо
Сонечко• 02 февраля 2025
Бляха, сьогодні зранку відчула себе жіночкою
Прокинулася,під очима набряки та заломи, так і не зрозуміла, чи щось солоне наїлася ввечері, чи ще новий крем міг таку реакцію дати. Но єто ппц якійсь, наче прибухувала всю ніч до ранку, таке запухше стрьомне