Курочка-чубаточка• 31 января 2025

В дом заселились военные

Вчера узнала, что в наш дом вселились военные. Открыли перекрытые воду, газ, поставили обратно снятые батареи, я их снимала и сливала воду. Дом старый и не утеплённый, счета за газ зимой были очень большие, оформляли субсидию. Я нахожусь не в Украине, родственников тут не осталось. Что можно сделать, я потом с этими долгами не расплачусь.
Карамбулкул• 31 января 2025
Ответ дляМафиозная
Для авторки наші військові вороги, бо вона з узькими живе в Маріуполі
Тогда все ясно.
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляМафиозная
Та она уже пропала, мож кгб пришло или что оно там у них)
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
И сертификат теперь не дадут?
Автор.Вы тут?))
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
И сертификат теперь не дадут?
Автор.Вы тут?))
Дадут, на спа процедуры в подвале
Швидка Настя• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Тобто такого не буває? Наші військові оплачують комуналку, якщо живуть в будинку в зоні БД? Ви марафону передивилися?
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Дадут, на спа процедуры в подвале
Ну может фсбэшникам тему покажет ’я боролась с украми как могла’))))
Чеширская кошечка• 31 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
О, ви з Краматорську? Чи теж з Маріуполя
Щось з вмінням читати? Ніхто пломби не зриває і не вселяється без дозволу
ШобВам_КакНам• 31 января 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Отдайте свой не сраный дом.
Это вы их за границы пишите?))
Всюди влазю• 31 января 2025
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
по 20 тыс?
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
У Вас воюет кто-то и Вы в курсе всех ситуаций?)))) На марафоне не палитесь.как на распятом мальчике)))
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Тема заказная от тупого тролля с командушкой
Ох кацапы кацапы))))
Коник-стрибунець• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А ви вірите, що на колодязь лічильник? Прикол.
Колодязем називають таку яму в дворі з люком, де знаходяться труби, які від центрального водогону йдуть вже в домогосподарство, і там же стоїть лічильник на це домогосподарство. А не колодязь з водою, як ви собі уявляєте.
Швидка Настя• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Уявіть собі, воює. Тому пишу те, що знаю.
Куколка-мяуколка• 31 января 2025
Ответ дляМост_Устал
А я думаю что автор просто сцыт что узкие узнают что в её недвижимости живут ЗСУ
И поэтому бежит на укр форум,об этом писать?
Обидно ей,что домом пользуются укр военные,были бы рус,не пикнула бы.Или радовалась
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
Вы не можете отвечать за всех!
Вы можете отвечать за себя! Тысячи ситуаций.разных
А то даже повеселило ’выехали.воду не слили.трубы порвало’))))))
Выезжать могут за секунды и никто про трубы никакие думать не будет
Но тема обосрать воюющих украинцев)))
А с убийцами москолотой сидеть то норм.сердце про трубы болит)))
Мост_Устал• 31 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где ей об этом писать? На кацапских ресурсах?
Куколка-мяуколка• 31 января 2025
Ответ дляМост_Устал
Может и там писала,хз
Лика-прилипка• 31 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Добре, якщо це наші українські воїни, а не кацапи.
Автору если честно думаю что все равно, не те и не те платить не будут, счета все равно ей приходить будут( вот что у людей в головах, что так просто могут вломиться и хозяйничать?это же просто взлом, уголовное дело
Все знаю від і до• 31 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже об этом думаю.Автору надо больше переживать за сохранность дома в шестнадцати км от ЛФ,а не за украинские коммунальные долги.
А давайте вы это украинской исполнительной службе расскажете. С заблокированными счетами в украинских банках. Подробно. В деталях.
Мамина корзиночка• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Мариуполе.
Твою ж мать....
Несколько же у вас мозг искривлен....
автор Курочка-чубаточка • 31 января 2025
Ответ дляМафиозная
І після 2022, усіх тих подій ви вирішили залишитися в Маріуполі, а не добратися до цілої хати під Крамоторськом? То з початку теми якісь руський дух смердів, то зараз ясно чому.
Да, в Мариуполе у меня муж, старые свекры, которые не будут никуда уезжать, а в Краматорске никого не осталось. Про дом - он остался от бабушки, спадщину я оформляла давно. Сейчас долгов на хате нет, кроме как немного за транспортировку газа, показания передавала нулевые каждыеюй месяц
No problems• 31 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы не можете отвечать за всех!
Но тема обосрать воюющих украинцев)))
Я согласна с текстом. Но эти смайлы ))))) , ))))) после каждой фразы, это вы так улыбаетесь?
Это что-то нервное?
No problems• 31 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Какая служба ей заблокирует счета? В Мариуполе ?
Ирина-bbd0• 31 января 2025
Ответ дляNo problems
Это что-то нервное?
Улыбаюсь над потугами кацапских троллей и команды)))
Yuliya-23• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
в колодязі в сенсі не в колодязі, а в ямі на вулиці.
ГугелП@лАмался• 31 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Забудьте про этот дом
Даже если про дом забіть, то комунальні будут висеть на хозяине.
Кудлата хмаринка• 31 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Это вы их за границы пишите?))
Шта?
No problems• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можете показать счет долга, небольшого,за транспортировку газа ?
Все знаю від і до• 31 января 2025
Ответ дляNo problems
А что, дом в который заселились украинские военные, расположен в Мариуполе? Дипстейт что то упустил?
No problems• 31 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор живет в Мариуполе