Пупс• 31 января в 10:18
Кто полноценно завтракает
Что готовите на завтраки себе и детям?
Весёлая морковка• 31 января в 10:21
А что значит полноценно? Борщ с котлетами или овсянка?
Мы овсянку едим с ягодами и фруктами каждый день. Иногда может быть яичница или бутерброд. Иногда я творог еще ем
Потішаюся• 31 января в 10:21
Что бог послал, или что осталось, позавчера беляши жарила, разогрею. Яйца жареные могут быть, пюре вчера ела, из позавчера осталось.
Я_и_моя_собака• 31 января в 10:23
Собі і чоловіку. Інколи він нам)
Омлет з кабачками/броколі/смажені помідори&цибуля
Вівсяна або гарбузова каша
Налистники з творогом або просто млинці з джемом, рікотою
Якщо взагалі нічого немає, то пластівці з молоком
Готую з вечора, бо я працюю онлайн в айті і довго сплю)) чоловік встає о 6 ранку. Розігріває і снідає. Якщо нічого немає, то готує собі і мені, поки я сплю
Вівсяна або гарбузова каша
Бабо-лебідка• 31 января в 10:23
Дочь не завтракает, сыну готовлю всегда одно и тоже - лаваш в яйце, с мясом, сыром и зеленью.
Сама ем по-разному, иногда тоже лаваш, иногда бутер или творог, а могу и просто омлет з овощами и зеленью.
На границе• 31 января в 10:25
Сегодня были сырники, вчера омлет. Яичницу едим, каши, мюсли, бутерброды, блинчики, творог с бананом/курагой.
КаРаКаТиЦа• 31 января в 10:26
Завтрак всегда есть. Сегодня мне и дочке творог с ягодами, а муж суп ел, у него от творога изжога.
празники не помню• 31 января в 10:30
зазвичай яйця, хліб, сир, той що творог, або вівсянка із йогуртом
Дама_из_рекламы• 31 января в 10:38
Ответ дляБабо-лебідка
Дайте рецепт
Ms. Доброта• 31 января в 10:50
Овсянка с молотым льняным семенем, шротом 2 видов, финики, грецкие орехи, масло конопли и расторопши по 1 ст. ложке
2 тоста с с маслом и сыром
кофе со сливками и сахаром
2 тоста с с маслом и сыром
кофе со сливками и сахаром
Бавовнятий Пупс• 31 января в 10:54
Сирники
Творожна запіканка
Гречка і скрембл
Яєчня з грінками і сиром
Омлет і салат
Тости с вершковим сиром, руккола, авокадо, лосось, пашот - чоловіку зрідка)
Творожна запіканка
Гречка і скрембл
Яєчня з грінками і сиром
Омлет і салат
СКИБИДЫШь• 31 января в 11:13
Овсянка 30г, котлета из куриного филе 100г.
Живу она, завтрак почти не меняется.
Бабо-лебідка• 31 января в 12:28
Ответ дляДама_из_рекламы
Дайте рецепт
Лаваша? Взбиваю яйца и на сковородку, туда шпинат и сверху круглых лаваш, когда яйцо поджарилось, переворачиваю. Сверху на одну половинку мясо, любую зелень, тертый сыр и складываю на пополам, пока сыр не расплавится.
Дама_из_рекламы• 31 января в 16:57
Ответ дляБабо-лебідка
Дякую! Супер!
Опля Картопля• 31 января в 18:39
Что то лёгкое. Утром мясо и яйца не могу. И сладкое (выпечку) тоже. Поэтому овсянка+ягоды, хлебцы/круассан подсушеный с сыром или мёдом, цитрус любой.