Диляра917• 31 января 2025

А вы думаете сила мысли существует? У вас это работало?

Бывало такое, что вы себя настраивали на позитив или как то работали над своими мыслями и притягивали в жизнь то, что вы хотите таким образом?
flekder• 31 января 2025
позитивное мышление - признак здорового организма;

если вы хотите просто усилием воли заставить себя мыслить позитивно и ещё и материализовать эти фантазии, то так это не работает; это скорее на марафоны желаний и в стадо, а потом упиваться слезами и постепенно алкоголизироваться.
Реалістка• 31 января 2025
Ні.
Bambi-kids• 31 января 2025
Так.Як подумаю в 24:00 -ВСЕ ЙДУ СПАТИ...Так і йду як сновида в ліжко...
prosto_aisha• 31 января 2025
Нє
Jul757• 31 января 2025
У меня всю жизнь так Но это каждодневная работа, а не ,,подумала позитивно и все сразу наладилось,,.
марьюшка• 31 января 2025
Тут нужно уметь правильно мыслить , загадывать. А то подумаешь или пожалеешь одно, с тебе Вселенная дает это все в извращенной форме. Не даром есть выражение бойся своих желаний)
ickpa• 31 января 2025
Существует, но работает криво))) Помните классическое «Бойтесь своих желаний - они сбываются». Это оно)))))
Full House• 31 января 2025
Так, я так позбулася панічних атак та тривожності. Тоді я ще не чула про афірмації та візуалізації, діяла інстинктивно.
Через деякий час потрапляла інформація і я спробувала більше, справді працює.
Seehund• 31 января 2025
Нет, сегодня пожелала мастеру смены сдохнуть, он живехонек, ходит лыбится, зараза.))
Bell75• 31 января 2025
Ответ дляickpa
Это точно , мы с мужем все хотели побывать в Умани , попутешествовать по Украине, так накатались в 22 году, мама не горюй .
АнгелАда• 31 января 2025
Существует. Работало. Мой пример очень грустный.
Teonaa• 31 января 2025
Було наче. Якщо не співпадіння
Contento• 31 января 2025
Да, у меня это работает давно и хорошо.
ickpa• 31 января 2025
Ответ дляBell75
Да. У вселенной есть чувство юмора. Часто это черный юмор)
Я вот лет 10 мечтала о собаке - слюнявой и хрюкающей собаке английском бульдоге. В итоге родила сына - ему 9 мес, но с нас ржут все окружающие - он как раз ползает, носит игрушку в зубах, когда ползет и у него с 1 месяца текут слюни в таком количестве, что я В жизни не видела ни у одного из детей. Спасибо блин, что не лает