Дон Пэдро• 31 января 2025
Таврия или шестерка, что скажите?)))
Учюсь водить,выбор таврия или шестерка
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Если честно, понятия не имею. Просто помню как на Славуту инструктор все время что-то искал и договаривался, и чинил это хорошо какой-то один дядька.
Мы норм свою обслуживаем . Запчасти есть
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Зачем с гидроусилителем? Я училась на Славуте, езжу на свежем Аутлендере, к хорошему привыкаешь буквально за несколько дней. Это не проблема. Как и пересесть с механики на автомат.
Люди и поехать не могут когда нет гидроусилителя. Я экзамен сдавала не могла и руль повернуть он тяжёлый капец
маска Ілона• 31 января 2025
В 90-х, шестёрка была крутой тачкой, типа бандитская.
Задний привод.
Таврия - на заре своего выпуска, была модной, как альтернатива росийскому автопрому в этом сегменте. Не комфортна. Как ЗАЗ.
Проблема в том, что кузова слабые, безопасности ноль...
Ланос - только зарубежной сборки - не гниют, как и шевроле. Если б, стоял выбор, взяла бы Вольво, пусть старенькое (условно), но они приделили безопасности много трудов (жизнь дороже) консервных банок.
Задний привод.
Я такая - жду трамвая• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А на ремонт сколько ещё оставляете?
100)
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
1200 дол
Из того фильма: хочу машину - но нет возможности. Могу купить козу - не нужна.
Дон Пэдро
• 31 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Грамматику не хотите выучить?
Мне и без нее нормально😄
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
100)
Не годится. Машина это не телефон и не обувь
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Училась на Славуте, это была машина инструктора.
Если вы про купить, сначала найдите людей, которые это ремонтируют, и вот каких хороших найдете то и покупайте. Многое зависит от наличия запчастей - это же некрофилия чистой воды, хз где брать если что, а «если что» будет обязательно.
Поэтому иномарка лучше. Раша в запрете и глубоком, в Украине почти всё раздолбали, разве в подвалах что-то делают кустари.
А с Европы, или откуда, запчасти возят.
Даже у меня заказывают (посредник).
А с Европы, или откуда, запчасти возят.
Даже у меня заказывают (посредник).
Ответ длямаска Ілона
Задний привод.
Голосую за ланос польской сборки, он он где-то 2500 вроде стоит, по крайней мере знакомый купил как-то так.
Вольво - мега дорого в ремонте будет. И то, что у на можно купить недорого будет иметь пробег в миллион километров.
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Все хорошие дядьки могли б сейчас уже попасть на фронт...(
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ездила и на таврии, и на шестёрке. Даже не знаю, что вам посоветовать. Выбирайте то, что вам внешне нравится
Привод разный. А какие ваши ощущения - опишите автору, и я почитаю. Хотя и в инете есть сравнения.
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Механика и автомат. Наверное, как велосипед и мопед.
Кому чего нужно. Автомат - это вальяжность, механика - это форсаж.
Смячиком• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
На ланос не хватает,хочу оставить на ремонт,вдруг развалиться😆😪
Почему только вдруг?)
Гл. Амурная• 31 января 2025
у нас в молодости была шестерка, продали знакомому, до сих пор бегает резво. По салону 6-ка комфортнее (ну если можно так выразиться) чем Таврия. На 1200 можно попробовать поискать ВАЗ2110-2112 2006-2009 годов, у нас 10-й долго был, намного лучше чем 6 и даже 9. За 1,5 тыс точно можно найти, но эти машины будут гораздо новее, все же 6-ка это очень древнее авто. Хотя у мамы знакомый в селе занимается перепродажей именно старых Жигулей - оборот есть, берут мелкие фермеры, с/х предприниматели.
Смячиком• 31 января 2025
Ответ дляФорсия
Обе модели ваши бабушки, так что любую)
Какие бабушки? Але, мы новую Таврию брали, их всего с 2007 перестали выпускать
Смячиком• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Просто вы можете на этом ведре с гайками и не научиться. Во первых вам надо руль с гидроусилителем . Потом вы можете выехать оно сломается и дальше чинить полгода и т.д.
А без гидроусилителя религия не позволяет ездить?)
маска Ілона• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А я на Зиле ездила, зимой. Никакого усилителя. Но ничего, это не было для гонок. Теперь и на фуре умею.
Смячиком• 31 января 2025
Ответ дляФорсия
А, не знала, думала в 80х.)) Но я сама училась водить на 11 жигулях в 80е.
Сейчас можете их электрокар купить, интересно, сколько стоит.
Лада 11? Так она как и Таврия только с конца 90-х выпускаться стала, что то вы путаете)
Не, моя любовь это ВАЗ 2131, возьму себе и буду ляльку из нее делать
Ужгород• 31 января 2025
Походите по авторынкам, самый галимый форд будет комфортнее этих двух и ненамного дороже.
Заела_пластинка• 31 января 2025
Лучше уже на Golf накопить, если действительно автору нужен совет, а не тема-стеб
Дон Пэдро
• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Машину хочется а денег нет
Ну люди ездять как то)Не все на иномарках,у меня отец на ваз 2109 пол Украины объездил и норм