Оцененная• 31 января в 13:06
Вы знаете пары, которые уже долго в браке, отношениях? Или все разбегаются?))
Колупалочка• 31 января в 13:08
Мои родители
В этом году 50 лет со дня свадьбы
51 со дня знакомства.
Кумовья 25+ лет вместе
Сестра 20 лет в браке
Мы 15 лет в отношениях, 10 лет в браке.
Подруги все в браке 10-15 лет
В этом году 50 лет со дня свадьбы
51 со дня знакомства.
Кумовья 25+ лет вместе
Сестра 20 лет в браке
Мы 15 лет в отношениях, 10 лет в браке.
Подруги все в браке 10-15 лет
Голена блондинка• 31 января в 13:09
11 лет, нам по 22 было когда начали встречаться. Родители мои вместе 36 лет
МинерАлочка• 31 января в 13:09
Знаю, много пар которые вместе более 20 лет. И они не просто вместе по привычке, а у людей до сих пор теплые чувства друг к другу.
Мне без сахара• 31 января в 13:10
довго це скільки? я розбіглася через 8 років, сестра через 15, мама через 20
у колишнього чоловіка бабуся з дідусем понад 50 років були
у нинішнього понад 40 вже
Я пані прохана...• 31 января в 13:11
Знаю, но там измены и денежное неравенство (женщина вывозит финансово и подгуливает слегка).
Кили и Манджаро• 31 января в 13:11
Мої батьки. 42 роки разом. Ненавидять один одного, але не розбіглися, молодці які.
Мадам Подлинник• 31 января в 13:12
Возраста моих родителей - знаю, моего возраста 35+ ни одной пары кто долго вместе
Оцененная
• 31 января в 13:15
Взрослое поколение это понятно. Не конкретизовал.. Кто из молодых поколений еще вместе.. А то разводы одни только слышу.
вАлнуюся сильнА• 31 января в 13:15
А скільки це довго взагалі? Бо мені, наприклад, 32,я 11 років як заміжня, для мене це довго)
Natalia505• 31 января в 13:18
Майже всі залишились в шлюбі, вже внуки є. Всі пари більше 20 років разом.
Бесконечность-не предел• 31 января в 13:18
Мы 20 лет вместе. Бесим иногда друг друга, но по отдельности не мыслим жизни.
Ондатрова шуба• 31 января в 13:19
Ответ дляОцененная
А молодое поколение это какой возраст на сейчас?
Люблю ВалЄру• 31 января в 13:20
Важлива не кількість років, а якість подружнього життя. Знала знайомих батьків, до 80 років прожили разом, кожен окремим житям. Навіть,помирая не хотіли бачити один одного.
Дівка в намисті• 31 января в 13:24
Да, знаю. Это мы, все наши друзья и родственники кроме моего брата.
ЗаведУющая• 31 января в 13:25
Всі мої друзі давно в шлюбі, щасливі) Я теж з таких. Скоро буде 22-га річниця. З чоловіком разом 24 роки
Дуболом• 31 января в 13:25
Ті, хто довгі роки разом, не розбігаються, всі живуть в парах. А молоде покоління в сімейне життя не поспішає
Дівка в намисті• 31 января в 13:26
Ответ дляОцененная
В смысле из молодых?
Насколько молодых?
Дівка в намисті• 31 января в 13:27
Ответ дляДуболом
У нас из знакомых этим летом три пары поженились.
22 и 22, 20 и 21, 24 и 32
Кнопкотиць• 31 января в 13:27
Перший мій шлюб витримав рік. В другому вже 15 років. Нам з чоловіком 38.
ЗаведУющая• 31 января в 13:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ніколи не розуміла, заради чого це все(