Викупана• 31 января 2025
Вам снятся сны?
Раньше вообще ничего не снилось, сейчас снятся сны, но я их не могу потом вспомнить.
Україна наше все• 31 января 2025
Да. А после посиделок с алкоголем вообще такие приключения снятся, что хоть фильмы снимай. Однажды приснилось, что я с командой вооруженных людей спасаю Горбачева( я 87 г. р. и правление Горбачева не помню, с было мне тогда лет 25), с перестрелками, погонями, придумыванием планов по спасению... Проснулась, реально, прям готовый сценарий
Я не чарівниця вам• 31 января 2025
Да)) Только что проснулась от поцелуя. Во сне чуть не лопнула от возмущения, типа какого фига!?
ГЛЮкоза• 31 января 2025
Лучше бы не снились, потому что почти все из них плохие или очень плохие или кошмары.
вАлнуюся сильнА• 31 января 2025
Снились всегда вещие сны, в 13 году снилась война, помню в мелочах до сих пор ( я с донбасса ) всегда снились перед болезнью. Всегда прислушивалась к ним. А где то с 21 года как отрубило, вообще ничего не снится, как то не обращало на это внимание, до 22 года, не приснилась война и не было никаких предчувствий. И вот до сих пор не снятся вообще
Мамина квіточка• 31 января 2025
Да, всегда. С детства. зачастую цветные, последовательные. Единственный период без снов был период ковида. Когда было очень плохо недели три и сны не снились. А потом начала выздоравливать и стали каждую ночь сниться детки. Разных возрастов, которых знаю и которых нет, дочка моя тоже.
Директор Пляжу• 31 января 2025
Постійно. І це дуже виснажує. Якщо ніч без снів, то вже свято. На куя вони потрібні... Заважають спати тільки... Так ладно щось приємне б... Так ні- якась маячня сниться, із серії вираховую чи вистачить цеглин на побудову басейна в квартирі
ЛюблюДевчонок• 31 января 2025
Постоянно снятся, но редко запоминаю. А так, в снах проживаю еще одну жизнь.))
Каляка маляка• 31 января 2025
даже собакам снятся сны, они погавкивают или бегут во сне.)
Не помните сны и хорошо.
Психика здоровая.)
Не помните сны и хорошо.
Психика здоровая.)
Ответ дляДиректор Пляжу
О, у меня тоже бывают такого рода назойливые сны. И при чем это связано с какими-то хлопотами в жизни, мозг таким образом как бы стремится обработать такие события.