Херсон це Україна• 31 января 2025

Чи дійсно така страшна ювенальна служба в Європі?

Багато чуток про німецький Югендамт. Невже дійсно коли вони звернули увагу, то варто скоріш тікати? А що в інших країнах?
МаринаХ28• 31 января 2025
Думаю, як і НАТО
JannyMoney• 31 января 2025
важны не слухи, а официальная информация от посольства.
Мerida• 31 января 2025
Они не обращают внимания на адекватные, благополучные семьи.
Задолбулька• 31 января 2025
Такі самі як мали б бути наші соцслужби, якби достатньо фінансувалися і виконували все що треба. Проблеми лише у тих, хто не виконує батьківських обов´язків.
булоТАЙминуло• 31 января 2025
Жаль, что у нас не такая.
автор Херсон це Україна • 31 января 2025
Якщо діти не сплять вночі, плачуть вдома, кричать на вулиці? Що може бути, якщо дитина занадто активна?
Мerida• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Обращайтесь к специалистам за коррекцией.
Форсия• 31 января 2025
Ответ дляМerida
Да, то есть глушите транквилизаторами с детства. И это норма во многих странах.
Allemagne• 31 января 2025
Не страшнее тцк.
Я таке знаю• 31 января 2025
Ответ дляJannyMoney
А причем тут посольство?
вкрации• 31 января 2025
Ответ дляМerida
Даже алкашкам давали шанс, и детей возвращали, но потом забрали снова и навсегда
Задолбулька• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну так контролюють батьків, а не дітей. Активна дитина - нормально. Дитина кричить - нормально. Головне, як ви на це реагуєте.
вкрации• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Дети должны ночью спат
Мама фіфті цента• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
А почему ваши дети не спят по ночам ?
Фляшка на трьох• 31 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Was?
Экспертиза• 31 января 2025
Ответ дляМаринаХ28
Думаю, як і НАТО
и оон
Акуна_Матата• 31 января 2025
Да, страшно. Надо выбирать страны, где на это по фиг.
Ответ дляМама фіфті цента
А почему ваши дети не спят по ночам ?
потому что активная дочка, режима нет, сон дневной то есть, то его нет. Ночами просыпается и гуляет. Ели живу, ели встаю утром, тащусь на кухню и так каждый день. Круги под глазами. Ребенку 1,9. Сестра говорит для Европы это нонсенс и лучше не думать переезжать с таким малышом
Пушкининиана• 31 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна, не только в Германии эта проблема, а ещё в Нидерландах, Швейцарии, там низкая рождаемость, поэтому наших детей часто отбирают у родителей и их ’экстренно’ усыновляют местные семьи.
Ответ дляФорсия
в смысле? В Европе дают детям транквилизаторы?
Пушкининиана• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ник ваш мне нравится, но режим всё-таки постарайтесь наладить, потому что без режима дети с ума сходят и бедные ваши соседи, если вы в квартире
Ответ дляАкуна_Матата
какие?
Пушкининиана• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
какие?
Я бы вам посоветовала, но не хочу чтоб вы моей соседкой стали
Нашли в капусте• 31 января 2025
Ответ дляМerida
Какой коррекцией если до определённого возраста все дети плачут, капризничают, бьются в истериках и кричат. Это нормально. Ненормально закармливать таблетками тогда когда они не нужны
Нашли в капусте• 31 января 2025
Ответ длявкрации
Дети должны ночью спат
Должны но не все спят
Дайте вподобайок• 31 января 2025
Ответ дляПушкининиана
не несите пургу
Нашли в капусте• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну так наладьте режим. У вас 1 дочка. В чем проблема наладить режим с 1 ребёнком???
Дайте вподобайок• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
нет
Нашли в капусте• 31 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
какие?
Во Франции главное чтобы ваш ребёнок без присмотра не бегал и вы её не лупили. Ну и могли содержать. Я не слышала истории об отбирали детей у украинок
Сон і дрімота• 31 января 2025
В принципе, да. По-разному бывает, но у друга забрали братьев, маме пришлось вернуться в Украину. Короче, звиздец.