Херсон це Україна• 31 января 2025
Чи дійсно така страшна ювенальна служба в Європі?
Багато чуток про німецький Югендамт. Невже дійсно коли вони звернули увагу, то варто скоріш тікати? А що в інших країнах?
Нашли в капусте• 01 февраля 2025
Ответ дляМerida
А никто и не кормить, когда они не нужны. Вы по собственному опыту говорите, что детей таблетками кормят?
Я отвечала на пост.
Нашли в капусте• 01 февраля 2025
Ответ дляМerida
Вы отвечали на мой комментарий
Ок, перечитала. И что вы имеете в виду под коррекцией специалистами двух-трехлетним детям?
Ответ дляНашли в капусте
Спецмаоьст по сну, который разберёт причины, по которым ребёнок не спит. Поможет наладить сон. Педиатр, который исключит заболевпния и уточнит, нужен ли визит к неврологу.
А у вас читается это как ’ поход к психиатру, делаем из реьенка уо, которого посадят на лекарства’.
Нашли в капусте• 01 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я вас удивлю может быть, но здоровые дети могут отвратительно спать ночью, а нездоровые спать. Опять же, речь до детях до 3.6 лет. Не вижу смысла метаться по врачам если плановые визиты не выявили проблем
Ответ дляНашли в капусте
Вы хоть раз были у консультанта по сну? Как-то чудным образом дети начинают спать 🤷🏼♀️
Нашли в капусте• 01 февраля 2025
Ответ дляМerida
Моим не понадобилось. Ценой адских усилий но я сон наладила сама. И никакая ювеналка бы меня не напугала, а то что моё свободное время сжирается этими маленькими монстрятами , а я эгоистка. Все просто)
Ответ дляНашли в капусте
Видите, как систему сдалиьи, сон наладится. Сейчас же существуют педиатра, которые помогают это сделать быстрее и легче для нервной системы мамы.