Пушкининиана• 31 января 2025
Чтоб вы выбрали Мальту или Кипр?
Если Мальту, то какой район?
Аноним_1857• 31 января 2025
Це як питати про борщ і морозиво.
Вибрали для чого? Коли? Бюджет? Тривалість?
Шкварочка• 31 января 2025
Там где не былаМ выбрала бы тот вариант. Либо то что дороже, так как неизвестно как в будущем, будет ли такая возможность
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Це як питати про борщ і морозиво.
Воздухом подышать
Цвірінь• 31 января 2025
Девушка, какая Мальта? Какой Кипр? Донатить все, до последнего гроша, и верить в победу. На отдых поедем после войны. Какие могут быть курорты в это непростое, судьбоносное время? Родина в опасности!
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляЦвірінь
Никанайз 🤣
Аноним_1857• 31 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Воздухом подышать
Автор, ну геть дивні відповіді у вас. Що можна рекомендувати при таких ввідних? Класні місця є і там, і там. Конкретика залежить від конкретики.
Цвірінь• 31 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Никанайз 🤣
У нее анонимный бан и главный конек - мобилизовать всех, включая котов и тараканов. Так что не угадали.
Бабця в мештах• 31 января 2025
Ответ дляЦвірінь
Манька сранька опять ты?))
Яичница с беконом• 31 января 2025
Если не были ни там ни там то рекомендую Мальту. Поселиться в Слиме.
Отличный вариант экскурсионного отдыха на 3-5 дней.
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Мне недели на 3
Яичница с беконом• 31 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Мне недели на 3
Тогда без разницы. Просто посмотрите картинки и выберите какие больше понравятся.
Кому там слова не давали• 31 января 2025
Я на Кипре не была. На Мальте были в Слиме. Пляжи в западной части, но остров маленький, реально доехать :)) но морской отдых там так себе, если честно. Это больше экскурсионный
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Да, мне там вообще пляжи не нравятся
Украиночка• 31 января 2025
Кіпр люблю, була там 3 рази, 2 з яких більше місяця. Там гарний вайб))
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляУкраиночка
Где именно?
Украиночка• 31 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Где именно?
Була у районі протарасу, у паралімні і пернері, більше у паралімні сподобалось. В айа напі була пакетних туром. Туди треба подалі від центру їхати
Пушкининиана
• 31 января 2025
Ответ дляУкраиночка
Да, красота ❤️
Какая там Мальта
Лінива, не каюсь• 31 января 2025
Жила на Кіпрі рік. На 3 тижні поїхала б знову.
Тихі релаксові місця в Пафосі і в Лачі, багато різних комьюніті в Лімасолі, тусовки в АйяНапі. І просто всюди гарні місця. І вид на море. І історичних памяток. І розваги, подорожі
Скучаю, вобщем
оксюморон• 01 февраля 2025
На Кіпрі була в Айя Напі, дуже гарно там.
На Мальті не була, але хочу.