Я таке знаю• 31 января в 19:33

Кто проходил Сталкера 2, вопрос

Кого вы выбрали в середине игры, и почему?
Результат:
вже голосів: 13
3 (23.08%) Не играла
3 (23.08%) Доктора Далина и Варту
3 (23.08%) Бродягу и Искру
3 (23.08%) Свой вариант
1 (7.69%) Не дошла до этого момента
Доль Чекомбана• 31 января в 19:45
Разочарование года, а не игра) Потом все равно за Искру воевать будете, хоть и неохотно. Но значок Варты пригодится.
P.S. Сейчас уже готова штурмовать Дугу вместе со Шрамом против Варты.
автор Я таке знаю • 31 января в 19:47
Ответ дляДоль Чекомбана
А почему разочарование? Я выбрала Варту, и теперь кажется, что выбрала не ту сторону)) Но я все равно за них, слишком уж Искра не нравится, мутные какие-то типы. Хотя Бродяга норм был, жалко нельзя было его выбрать без Искры
автор Я таке знаю • 31 января в 19:50
Ответ дляДоль Чекомбана
А еще вопрос, кого выбрали на Затоне хозяйничать?)
Доль Чекомбана• 31 января в 19:50
Ответ дляЯ таке знаю
Так и есть. Беготни много, открытые локации, тайники никакие) Сюжет затянут. На фоне Сталкера-2 решила перепройти Сталкер-1. Ну просто ’Кривенька качечка’ после ’Американской трагедии’. Скучно)
Платье Длинное бальное• 31 января в 19:50
Искра и Шрам, Далин сильно стремный и что-то задумал
Доль Чекомбана• 31 января в 19:52
Ответ дляЯ таке знаю
Не помню) А кого предлагали?
автор Я таке знаю • 31 января в 19:52
Ответ дляДоль Чекомбана
Не помню) А кого предлагали?
Калина предлагала Бороду и Султана завалить и сама править. Но мне старых знакомых жалко стало, в итоге ее завалили)
Доль Чекомбана• 31 января в 19:53
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В результате возродится Монолит.
Доль Чекомбана• 31 января в 19:55
Ответ дляЯ таке знаю
Мне ещё не предлагали. Квест у Бороды взять не могу. Какой-то глюк. На Султана поработала и ушла. Иногда пользуюсь услугами местного проводника. Тщательно и методично играть пока не получается)
Чаюри• 31 января в 19:59
Я ще не дійшла, така повільна гра, ппць.