Чарівна патика• Изменено 31 января в 19:47
Грудь как желе
У меня всю жизнь, грудь как желе. Очень мягкая. Ещё и свисает вниз. Сейчас мне 23. Размер 2-2,5 . Комплексую. Мне кажется это некрасиво. Они ще и немного разные. Почему так и что с этим делать???
КучМала• 31 января в 19:49
Разные у всех почти, это нормально. Купите бюст такой, чтоб держал вашу грудь.
ВундерКИНГ• 31 января в 19:52
Я смирилась, у меня такая же.. только размер 3. Ничего, встретила мужа, родила 2 сыновей, уже 26 лет в браке, но приняла ситуацию и не страдаю по этому поводу. Ну вот что поделать если и мамы такая и у бабушки, а вмешательство и операции тоже не хочу.
Робот Вертер• 31 января в 19:52
Ответ дляЧарівна патика
Не хочу
Ну не ставьте. О чем тогда вопрос?
Пишна молодиця• 31 января в 19:58
Пойдите в спортзал. Хорошую физическую форму висячая грудь не портит, и можно подобрать правильный лифчик
PORKA• 31 января в 19:59
Такая же грудь, только размер д.
Никогда не была стоячей или твердой. Всегда мягкая как желе и висит.
Жалею только что не могу платья с открытой спиной носить и без лифчика ходить.
Мрії у вирії• 31 января в 20:13
Поддерживающий бюстгальтер и прекратить комплексовать, Вы такая какая есть, многие испытывают комплексы, но стараются не придавать им значения. У меня вообще грудь маленькая 1 размер и расположена низко, но спасает бюстгальтер с нижними вставками которые её поднимают.
Мать драконов• 31 января в 20:24
Ответ дляФорсия
Ничего, подобрать бюстгальтер, чтобы не свистела.)
Интересно, как бы изобразил ИИ свистящую грудь?