Дуболом• 31 января в 22:26
Все мои знакомые/друзья говорили, что Трамп
Это кошмар. Доказывали, искали какие-то его интервью старые, присылали. И вот он пришел к власти.
Началась депортация преступников (там такой послужной список у многих, что кровь в жилах стынет - почему они вообще были на свободе), борьба с выбрасыванием денег на всякие гранты (развитие женственности у трансгендеров), и просто разбрасыванием денег на сомнительные инициативы - презервативы для Газы на 50 лямов долларов, смена пола для несовершеннолетних, оплата здоровья транс.людей в армии и т.п. Борьба с разнообразием при найме на работу - когда берут не за навыки, а потому что не белый.
К примеру в Нью-Йорке за 5 дней с момента его инаугурации не было ни одного убийства. Впервые за 30 лет.
Я прямо начала надеяться, что в будущем в Штатах жить будет лучше и лучше. Впервые за последние 5 лет появилось ощущение, что все налаживается.
А вы что думаете? Если вы за «прогрессивные ценности», то почему?

Мой завтрак• 31 января в 22:28
Я ещё за Америку не думала.
Он войну в Украине собирается заканчивать?

Сирожено_пирожено• 31 января в 22:29
Что там слышно за переговоры и окончание войны в Украине?
Мало интересует криминал в Америке

Дуболом
• 31 января в 22:30
Ответ дляМой завтрак
Я ещё за Америку не думала.
Буквально вчера сосед сказал - дословно - «он раздавит Путина и поломает, если тот откажется идти на мир». Настроения тут такие.

Та легко!• 31 января в 22:30
Мы так рады, наконец-то в Америке жизнь наладится, а то они бедные так страдали

Бачу_майбутнє• 31 января в 22:30
автор правильно написала, если это все сделает америка, то другие страны очнутся и перестанут спонсировать ерунду и мракобесие

Сирожено_пирожено• 31 января в 22:31
Ответ дляАnnеt
читала вчера про транс-женщину лётчицу, у которой множество заслуг, наград, опыт, боевые вылеты, а её по воле Трампа должны уволить. и люди этому возмущены. так что не так там всё ок.
А если на ринг будут выходить вот такие трансы, как уже был случай?
Все индивидуально и познаётся в сравнении

Кавуся• 31 января в 22:31
Ответ дляпалка-копалка
Мы думаем, что вы пишете бред
отвечайте за себя.
полностью поддерживаю автора!
если б еще навел порядок в новостных каналах, вообще было бы замечательно.
полностью поддерживаю автора!

Гладиолус• 31 января в 22:32
Ответ дляАnnеt
А что, прям увольнять уже работающих будут?
Скокмоно - стокнуно• 31 января в 22:32
Ответ дляАnnеt
Захоче працювати, переобується швидко. То люди які швидко прилаштуються

Ответ дляСирожено_пирожено
а самое страшное, что в комментах некоторые писали ’ну и правильно. он/она психически больная и ей не место в военной авиации’.
а трансы точно психически больные? это уже доказано? ну такое... будет там ещё, думаю, кипиш на фоне этих запретов.

Кавуся• 31 января в 22:33
Ответ дляАnnеt
а то что если ты белый традиционный человек с высоким айкью и тебе найти работу гораздо сложнее чем черным трансгендервм, которые даже без толком образования, это норм?
после таких вот трансгендеров и разбиваются самолеты, как позавчера в сша.
я за равенство!!! а не за трансов и черных.
нужно выбирать по уму и конкурсу, а не по цвету кожи и секс ориентации

Дуболом
• 31 января в 22:33
Ответ дляАnnеt
Государство платит огромные счета за все ее медицинские процедуры (которых миллиард, поверьте, у меня была коллега, транс). Он бизнесмен - это банально очень не выгодно.

Кавуся• 31 января в 22:33
Ответ дляЧавонадо
Америка заживёт, а с нами что?
а мы полностью зависимы от америки. ей хорошо - нам хорошо.

Тётя Хрюша• 31 января в 22:34
Вибачте нас егоістів, але ми чекаємо свою вигоду з кожної події.
Як інакше?! Гаранти ж все таки, хай будуть ласкаві виконувати.
А чисто візуально, я тільки за те, щоб прикрили пропаганду лгбт і гомосексуалістів.
За всі роки пропаганди скільки молоді з неокріпшою психікою схилили до дурості. А це б розвивалрся далі, а треба придушувать

Чавонадо• 31 января в 22:34
Ответ дляКавуся
А мы при чем?
Банан-барабан• 31 января в 22:35
Автор, ви мені нагадуєте нашу Настюшу, чи як там її...Та, яка нашого бубочку нахвалювала. Дуже схоже.
’К примеру в Нью-Йорке за 5 дней с момента его инаугурации не было ни одного убийства. Впервые за 30 лет’
Та ’ Я прямо начала надеяться, что в будущем в Штатах жить будет лучше и лучше. Впервые за последние 5 лет появилось ощущение, что все налаживается.’. Це ви серйозно? Чи це такий тролінг?.

Кавуся• 31 января в 22:36
Ответ дляАnnеt
трансы не больные, они громкие. кому какое дело транс ты или нет, зачем орать на всю об этом? почему из за трансов и черных, не могут найти работы обычные белые умные люди?? потому что согласно различным проектам, в корпорации должно работать определенное количе тво инвалидов, черных, трансов и тд. И все пытаются выполнить эти требования, и пофиг на ум. главное цвет кожи, что бы вложиться в рамки

Чавонадо• 31 января в 22:36
Ответ дляАnnеt
Так она летчик или у нее квота как трансгендерв?
Кавуся• 31 января в 22:36
Ответ дляДуболом
вы в сша сейчас?
Скокмоно - стокнуно• 31 января в 22:36
Пам´ятаєте є така передача, телебачення Торонто. Там так топили за це мракобєсіє, і будь які коменти видалялися. Розказували ненав´язливо, передача з гумором і вписувались гомосятські наратив. То все проплачено звідти було

Кавуся• 31 января в 22:37
Ответ дляДуболом
государство платить хирургам миллиарды, так как сложнейшие операции по пересадке половых органов БЕСПЛАТНЫ.
Дуболом
• 31 января в 22:37
Ответ дляКавуся
Я очень-очень-очень согласна! Словами не передать как надоело заполнять километровые формы о своей расовой принадлежности и ориентации, чтобы просто отправить резюме. Не говорю уже о том, что при найме эйчары давят, чтобы предпочтение отдавали цветному кандидату, потому что он цветной, даже если интервью он прошел намного хуже, чем белый. Без преувеличения.

Кавуся• 31 января в 22:38
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а знаете кто это все спонсирует?) или вы наивно полагаете что это все просто так
Сегодня не целуюсь• 31 января в 22:38
А мама Никитки на днях писала,что с приходом Трампа в США подорожали яйца,бензин и автобусы остановились.