Аноним_578• 10 марта 2014
Киевлянки, вы знаете где продаётся нормальная свежая морская рыба?
В метро все тушки с датой лето 2013, про Глобал Фиш тоже отзывы не очень - где быть рыбу? Иногда покупаю скумбрию на рынке, но похоже, что и остальную тоже лучше там брать, т.к. с такого же Метро - одна вода и разлазиться (
Поделитесь рыбными местами )
Аноним_610• 10 марта 2014
мы брали на тургеневской, и еще петровское ’санта бремор’...раньше брали...а вообще берем каждый вторник завоз в НОВУС
Tatyana_1975• 10 марта 2014
Ответ дляagata116
Рибний Свiт «Океанiя» Рибний Світ «Океанія» - Свіжіше тільки в морі!
Это самый хороший магазин, на данный момент.
спасибо за совет
Аноним_610• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_546
я покупаю в ашане, но только или свежую или свежемороженную
СПЕШУ ВАС ОГОРЧИТЬ...
В АШАНЕ, свежей не бывает((((
Аноним_610• 10 марта 2014
Ответ дляagata116
Київська обл., Києво-Святошинський район, Софіївська Борщагівка, вул. Чорновола, 46А
Очень близко от Окружной.
Не знаю меня этот магазин не впечатлил и цены тоже
Фокус-Покус• 10 марта 2014
Забрать заказ можно самовывозом на Петровке или доставка на дом. Свежая рыба и морепродукты сухой заморозки, воды практически нет при размораживании вообще.
Цветок Мира• 10 марта 2014
Ответ дляagata116
Очень близко от Окружной.
+100
Телепузик• 10 марта 2014
случайно нашла хороший выбор в Амсторе на Минском массиве, на Полярной. У них самое большое пополнение ассортимента по четвергам. Люблю кинг-клип,всегда его там нахожу в отличии от метро и глобал фиш.
Аноним_578
• 10 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
вы покупали там или имеете отношение к магазину?
удобно конечно, что есть доставка...