Поміркована думка• 31 января в 23:43
И что это было? Боюсь теперь подходить к женатым. Ревность?
Захожу к нашему завхозу вчера, сидит он со своей женой. А его на работе не было. Ну я и попросила батарейки. Дала его женушка
Захожу сегодня, он есть. Прошу батарейки. Жена его басом ‘а вчерашние че, закончились?’
Так жутко и страшно жить среди таких женщин. Будто бы я наброшусь на её пузатого мачо
Зубная фея• 31 января в 23:55
Захожу к нашему завхозу вчера, сидит он со своей женой. А его на работе не было. - это как?
Тишком нишком• 31 января в 23:56
Ну так он материально ответственный, как ему отчитываться за ваши батарейки?
Так точно!• 31 января в 23:58
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672247
Коли вас звільнять з Порадниці? Ви не вмієте тролити.
Так точно!• 31 января в 23:59
Ответ дляЗубная фея
Тролиця невміла)))
Ms. Скромность• 01 февраля в 01:46
Ответ дляЗубная фея
Сразу понятно что вы в 90-е воду перед экраном телевизора не заряжали.
размахер• 01 февраля в 03:02
Ответ дляЗубная фея
Прямо кот Шредера какой-то, а не завхоз.
Зубная фея• 01 февраля в 05:07
Ответ дляразмахер
Шредингера