В воздухе ~ 5 бортов Ту-95мс с Оленьи, вылет вероятно боевой. Берегите себя и свои семьи🙏
Ответ дляеліт
Да писали ещё вечером что вероятно ракетный обстрел, так и есть, теперь боюсь и спать, надо будет будить внука идти в подвал,
Ну так они примерно с периодичностью раз в две недели и обстреливают массировано нас. Тут и глубокая аналитика не нужна. Мы тоже собираемся в укрытие. Как оно всё уже надоело...
Ответ дляgrema
😱 я в шоке. Спасибо что написали. Ребенок третьи сутки болеет. Температура плохо сбивается. За новостями не слежу. И так от шахедов и бахов с улицы в коридор бегаем....Дай бог пронесёт
Здоровья вашей детке, пусть выздоравливает быстрее. Держитесь🙏
Тарас Бульба• 01 февраля 2025
Ответ дляеліт
А где писали?
Ответ дляnikolayev
Можно пару часиков поспать, пока оно там летит. Лететь им далеко.
Да не факт, что есть пара часиков. Непонятно откуда будут пускать. Пойду собираться. Я не жду до последнего, после того как над нашими головами сверхзвуковую ракету сбивали, ощущения непередоваемые когда ты на улице.
Kot_v_meshke• 01 февраля 2025
Ответ дляAne4ka777
Пишут, что 7 бортов в воздухе... Триндец, держимся.
В повітрі 4 борти Ту-95МС.
Зліт здійснено близько 3 -ьої години.
Орієнтовний час підловив на пускові рубежі ~05:50 год.
🔴Додатково зліт 3 бортів ТУ-22М3.
В повітрі 4 борти Ту-95МС.
Зліт здійснено близько 3 -ьої години.
🔴Додатково зліт 3 бортів ТУ-22М3.
Что - триндец? 7 это не 17, а было и такое