Пускаю бісики• Изменено 01 февраля в 09:08

У батьків померла собака. Через 2 дні захворіла кішка. Це може бути пов’язано?

Собаці було 11 років, кішці 8 років. Симптомів захворювання не було. Перестають їсти і все. Собака не їла нічого і вмерла. Тепер те саме повторюється з кішкою. Я хвилююсь, бо в мене собака мультипу. Боюсь принести додому щось. Поки до них не їду. Мій пес має всі прививки, їхні тварини не вакциновані, дворові.
Скромняшка• 01 февраля в 09:08
Ніхто не міг отруїти?
ФруктЕщеТот• 01 февраля в 09:14
Если чем то заболели иныекционным, должны быть симптомы, температура, насморк, изменение цвета десен, и т.д.
автор Пускаю бісики • 01 февраля в 09:18
Ответ дляСкромняшка
Ніхто не міг отруїти?
Навіть не знаю.
автор Пускаю бісики • 01 февраля в 09:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Нічого не було. Не їдять і все.
ФруктЕщеТот• 01 февраля в 09:24
Ответ дляПускаю бісики
Нічого не було. Не їдять і все.
Может что то правда, съели оба, на собаку быстрее подействовало. К ветеринару бы
короткопамятна• 01 февраля в 09:35
Скоріш за все інфекція. Ми колись підібрали кошеня, а воно нічого не їло. На третій день кошеня взагалі було в´яле і також нічого не їло. Тоді пішли до вет.лікаря і прокапали його та якісь уколи. Через тиждень було в нормі. Але окрім в´ялості і відсутності апетиту, не було більше ніяких симптомів.
Бачу_майбутнє• 01 февраля в 09:46
При отруєні мала б бути блювота?
Або співпало або неякісну їжу давали
Скромняшка• 01 февраля в 09:52
Ответ дляБачу_майбутнє
При отруєні мала б бути блювота?
Або співпало або неякісну їжу давали
У мами собака не блювала, коли сусіди отруїли( Злягла і швидко дуже все(
MacOS-ница• 01 февраля в 10:13
Как они контролируют что и сколько ест ДВОРОВАЯ кошка? Ну ладно, собака была на привязи, с едой более-менее понятно.
А кошка же может поймать мышку/птичку или столоваться у соседей.
автор Пускаю бісики • 01 февраля в 10:17
Ответ дляMacOS-ница
Кошка приходит кушать в дом. В доме стоит миска с водой и кормом. Ночует она дома, а днем на улице гуляет.
Ответ дляMacOS-ница
Собака была не на привязи. Дом в черте города. Собака просто гуляла во дворе, аналогичная ситуация и с кошкой.
Да ладно• 01 февраля в 11:26
Везите к ветеринару.
У меня кот за неделю до смерти тоже перестал есть-пить, а в последние дни жизни ещё и цвет глаз у кота поменялся. При этом я точно знаю, что кот не отравился. В последние сутки его частично парализовало.
Цибулька зла• 01 февраля в 11:55
Кошка ещё не такая старая чтобы помирать, может у неё стресс от смерти собаки или они таки чем то отравились. Надо бы показать ветеринару.