Злюсь до кипіння• 01 февраля в 11:01

Какие часики лучше?

Выбираю на работу, часов много, но такого плана нет, квадратных вообще нет. Эти понравились оба, не могу определиться)
Результат:
вже голосів: 51
26 (50.98%) 1
25 (49.02%) 2
Братья Капли• 01 февраля в 11:02
Первые вообще не нравятся, вторые красивые
Мerida• 01 февраля в 11:03
А какая вы? Опишите себя
Кросівки оригінал• 01 февраля в 11:05
Привіт 2000 рік
автор Злюсь до кипіння • 01 февраля в 11:05
Ответ дляМerida
А какая вы? Опишите себя
Высокая стройная блондинка 38 лет
Мerida• 01 февраля в 11:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Высокая стройная блондинка 38 лет
Я прям очень вижу на изящной руке первый вариант.
Дякую_аж_підскакую• 01 февраля в 11:07
Мне понравились 1
автор Злюсь до кипіння • 01 февраля в 11:08
Ответ дляМerida
И мне кажется, на работу хожу в основном в костюмах, у нас строго деловой дресс-код, с таких часов простых и спокойных нет, часы моя слабость
саната888• 01 февраля в 11:11
помню около 20 лет назад работала официантом, у меня был напарник, у него была очень качественная копия радо, ресторан был дорогущий, олигархи и депутаты - так они офигевали с него, думали что оригинал
Мerida• 01 февраля в 11:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я поэтому про внешность и спросила, потому что сразу представила женщину, которая могла бы надеть такие часы. Берите, не сомневайтесь. Они подчеркнут ваш стиль.
Братья Капли• 01 февраля в 11:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне они мужские на вид. На изящной руке хорошо смотрятся более объёмные модели часов
Цветов Мне срочно• 01 февраля в 11:14
Это оригинал?
автор Злюсь до кипіння • 01 февраля в 11:15
Ответ длясаната888
У меня был очень богатый мужчина, подарил пэтэк Филипп, копия люкс, все думали оригинал, там где работаю люди спокойно могут себе позволить и разбираются. Но и я ж гордая ходила, узнала, то это копия, когда хотела продать
Братья Капли• 01 февраля в 11:15
Ответ длясаната888
Rado - не очень дорогие часы, странная реакция депутатов и олигархов
автор Злюсь до кипіння • 01 февраля в 11:16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это оригинал?
Да,а смысл их подделывать они не такие уж дорогие
Винник• 01 февраля в 11:17
О, Rado ) я свои обожаю, им почти 15 лет. Я за вторые.
Неместная Я• 01 февраля в 11:19
Я видела как второй вариант только белые, они ну очень обращают на себя внимание.
Кто крайний?• 01 февраля в 11:22
Люблю тілтки круглі. Форми як перші не сприймаю в годинниках
автор Злюсь до кипіння • 01 февраля в 11:22
Ответ дляНеместная Я
Такие?
Кто крайний?• 01 февраля в 11:23
Ответ дляБратья Капли
Для офіціанта це задоррго))
саната888• 01 февраля в 11:23
Ответ дляБратья Капли
так тогда и выбора в Украине особо не было, у него была копия чистого золота, помню за 50 баксов взял, тогда даже доллар был грн 4 с копейками
Кто крайний?• 01 февраля в 11:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я$вас умаляю. Парфум за 3 тис підробоять. А годинник за 100 - ні?
БезВзяток• 01 февраля в 11:28
Ответ дляЗлюсь до кипіння
От скотыняка😁
Ниф_ниф• 01 февраля в 11:31
Круглые в метале нравятся. А Радо такие
Неместная Я• 01 февраля в 11:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Такие?
Да, они очень эффектные!