Сердючка• Изменено 26 декабря 2024
Як відреагує лікар офтальмолог якщо я від одного прийшла до іншого за консультац
Ситуація така що втрачаю зір
Пішла до одного дуже відомого в Києві. Отримую уколи кожні 1-2 місяць ..вже рік.. але результату немає
Можливо є інші уколи , ось я хочу отримати максимально можливе лікування.. тому
Хочу піти до іншого в іншу клініку , але дівчата сказали що спочатку треба в них пройти огляд 2-3 години а потім лікар проконсультує
Отож, чи нормально це буде
Чи лікар мене не почте критикувати що я прийшла до нього, адже лікуюсь в іншій клініці
Чи не казати йому про минуле лікування?
Отож, чи нормально це буде
Чи не казати йому про минуле лікування?
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Так і казати, рік лікуюсь, такі то препарати, результату нема, що порадите
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
У кого лечились?Они этого не любят.Но вам надо думать о себе.Лечили маму в центре ока,эти сволочи запустили и навредили,ушли в другую клинику.
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Я обычно всегда хожу у троим. Когда была сложная ситуация 8 месяцев ходила по разным. По теме зрения, как пользователь очков и линз с 5ти до 35ти лет, с врожденным смешанным астигматизмом, в уколы, упражнения и ’лечебные´ линзы не верю, простите
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Центрі ока лікуюсь в головного лікаря
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
Може бути таке шо вони не оригінальні уколи роблять? А щось інше колять
А хочу піти до Пархоменка
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А не плевать ли на то, что они ’не любят’?
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
А треба одному лікарю казати про іншого?
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Центрі ока лікуюсь в головного лікаря
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
У главрача это у Самсонова или рыжего,не помню фамилию?Пархоменки топчики,маму именно у него лечим,у младшего.А в центре Ока лечила Ляпунова,потом тупо спряталась в кабинете и не выходила.Уроды просто.
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
В яку саме клініку ви перейшли?
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Именно,плевать 1000 раз.
Лукава Кішка• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Центрі ока лікуюсь в головного лікаря
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
Птоз?
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я теж в самсонова!!!!
То ви перейшли до Пархоменка? Того що син чи головного (батька його)?
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Как посчитаете нужным.Мы лечимся у Пархоменка на Орлыка 13,он талантище.Рекомендую!!!
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Вы можете без имён сказать, что терапия такими-то препаратами с такой-то периодичностью не помогла.
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Я теж в самсонова!!!!
У младшего,сына.
Лукава Кішка• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Птоз одного ока яке не бачить
У невролога консультировались?
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
В новому зорі?
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
У невролога консультировались?
Ні
Бо думали що це через те що око не бачить, тому віко опускається
Бо як ліниве око виходить
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Центрі ока лікуюсь в головного лікаря
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
Око почало закриватись(віко)
Чим далі тим гірше
А хочу піти до Пархоменка
Кстати,насчёт уколов в центре Ока.Не знаю насчёт оригинальнсти,но они их разбавляют побольше и они не такие эффективные.Проверено на маме.Потом делали в Октябрьской и у Пархоменка,совсем по-другому всё.
Лукава Кішка• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ні
Бо як ліниве око виходить
Насколько знаю,это симптом многих неврологических заболеваний.
Прежде чем менять офтальмолога, получите консультацию хорошего, грамотного невролога.
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У младшего,сына.
Оце ж і я хочу до нього
Вам теж уколи роблять?
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я в шоці
Така ж ситуація що тупо рік прогавили а толку немає
Я просила інші уколи
Він сказав шо кращих немає
Я просила інші уколи
Він сказав шо кращих немає
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ні
Бо як ліниве око виходить
Вам к неврологу. У меня левый глаз ленивый всю жизнь, вообще смотреть не хочет )) До коррекции видела им только первую строчку из двух букв. На веко аж никак не влияет
Сердючка
• 26 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ого я в шоці
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ого я в шоці
Хотя хорошего невролога найти тоже тот ещё квест. Я выше писала, 8 месяцев искала, пробовала разных.