Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ай да молодец Уважаю таких
Аноним_557• 10 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не буду спорить, лучше соглашусь. в любом случае, за анонимами не понятно, да и экран мешает разглядеть
Но большинство из участвовавших в переписке -такие злобные к Украине, и такие радостные за свою будущую судьбу в Путиным ))
а здесь и рассматривать нечего)))
как можно спасать ’русских крымчан’ ))))-такой нации нету,только у Путлера фикс идея ’гуманитарная помощь’ называется)))
есть Крым,где,как и на всей многонациональной территории Украины проживают граждани России или русскоязычные.