Тарабарщина• 01 февраля 2025

почему под каждым постом

лепят смайл рукалицо? вот практически под каждым. Читаю тему про совет отеля в Египте и там уже влепили эти мордочки. Не могу понять в чем прикол?
Карамелька• 01 февраля 2025
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
всё или есть что добавить?
Чавонадо• 01 февраля 2025
Женщинам, которым нечего сказать и нечего делать, очень нравится эта эмоджи. Хотя, бывают посты, которые иначе, как так, и не прокомментируешь...
Карамелька• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
всё или есть что добавить?
У меня все. А вам бы чувства юмора добавить
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
ну бывают посты такие, что ладно, можно поставить. Но лепят же везде практически, даже под самым обычным вопросом
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
то есть вы считаете это смешным?
Морковку дай• 01 февраля 2025
Ну типа ’шо ты несешь’.
Ну рукалицо ладно, в теме про обычные заколки треть постов была удалена. Вот просто прорвало женщин на ровном месте.
До этого была тема с роликом для лица, та же ситуация, половина темы удаленных комментов. Хз что с женщинами происходит
PinkMa• 01 февраля 2025
колхоз самоутверждается
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Ну типа ’шо ты несешь’.
тут что не спроси, кто то найдется который думает ’шо ты несешь’ )
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
колхоз самоутверждается
наверное )
когдадеЦкие• 01 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Ну типа ’шо ты несешь’.
де я была, шо пропустила такие темы?))
ОхиИВздохи• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
И это нормально. Потому что людей много и все они разные
ОхиИВздохи• 01 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
колхоз самоутверждается
А городские своего мнения не имеют?
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
ну вот попросил человек посоветовать отель в Египте ему наставили рукалицо. Что в этом нормального? что в этом вопросе не так? это форум советчица, попросили совета, что не так?
ОхиИВздохи• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
А что вам не так с ответами рука/лицо? Вот что не так?
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А городские своего мнения не имеют?
а поставить рукалицо это по вашему мнение? Городские высказывают свое мнение без всяких смайликов
ОхиИВздохи• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Оооой, горожаночка) Из киевских губерний будете?
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
с ним все так когда он к месту. а когда на обычную просьбу посоветовать отель ставят вот эту мордочку, то невольно начинаешь сомневаться в адекватности советчиц
Сяду на шию, дорого!• 01 февраля 2025
Склалося негласне правило: на запитання про цей емоджі ставити саме його. Адекватна людина взагалі уваги не зверне на них, їй байдужа оцінка анонімів. Тим більше на цьому форумі, серед збоченців і руських пропагандонів)))
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
именно оттуда
ОхиИВздохи• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
именно оттуда
А по орфографии и пунктуации так и не скажешь, ой не скажешь
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
так если бы только ставили его на вопрос про него, а так же на все подряд лепят
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
ну что ж... бывает и такое
Сяду на шию, дорого!• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
А чому вас це так хвилює?
автор Тарабарщина • 01 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А чому вас це так хвилює?
меня не волнует, меня интересует зачем на обычный нормальный вопрос ставить ’шо ты несешь’?
PinkMa• 01 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А городские своего мнения не имеют?
колхоз это не про город, мадам
это про образ мышления
в селе жить престижно, ИЗБАВляйтесь от совковых нарративов в вашей голове
Сяду на шию, дорого!• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Можливо комусь це запитання видалося незвичним і ненормальним.
От як ваше, наприклад)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
что же делать, когда будет по-настоящему конфликт у вас?
Карамелька• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Адекватность- это когда тебе все равно, какой смайлик поставили под твоим постом чужие люди, которых ты даже не видишь.
А у нас макарошки• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Это вы его считаете нормальным и обычным.
Кто-то так не считает.

Например, есть люди которые считают, что во время войны не стоит вести так сказать ’веселую жизнь’. То есть справлять праздники, ходить в кафе, рестораны (в одной из тем предлагали их вовсе закрыть все), ездить на концерты, на на отдых и выставлять это все на показ.
Вот такой участник мог поставить ’рукалицо’ в теме про отели.

А вообще вариантов может быть много.