Кринжова баба• 01 февраля в 16:13

Вилізли нарциси. Присипати?

На наступний тиждень прогнозують вночі до -10. Що робити з рослинами, які вирішили, що вже весна? Нарциси вилізли десь на 5 см. Може присипати їх грунтом?
Трактор Віка• 01 февраля в 16:14
Я думаю да, хоть я и не садовод, но думаю могут померзнуть.
Пупуговка• 01 февраля в 16:14
Присыпьте
Кіна не буде• 01 февраля в 16:14
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 01 февраля в 16:26
Наверное, нужно агроволокном или чем то подобным укрывать, я не слышала, чтоб землёй присыпали , или выкопать в горшки, к Марту расцветут в доме
Пишу, не читаю• 01 февраля в 16:29
Так, присипте .
Да ладно• 01 февраля в 16:30
Присыпьте.
Пупуговка• 01 февраля в 16:31
У меня не вышли ещё, сегодня была на даче. Даже подснежники не вышли ещё. Под Киевом.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля в 16:31
Тюльпани також вилізли, нарциси, гіацинти (пвд Києвом). Якогось року мороз був вже як бутони з´явилися. Нічого, пережили
Люблю ВалЄру• 01 февраля в 16:32
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
И не лень было свое скудоумие написывать
Люблю ВалЄру• 01 февраля в 16:33
У нас в городе крокусы на газоне расцвели, жаль солнца нет
автор Кринжова баба • 01 февраля в 16:40
Ответ дляПупуговка
Теж під Києвом, Буча.
Море_море_я_скучаю• 01 февраля в 16:48
Ответ дляКринжова баба
Теж під Києвом, Буча.
Блин.... У меня дача в Гостомеле.
Я в этом году ещё не была. Завтра надо мотнуться, присыпать и у себя если повылазили. У меня масса тюльпанов и розы не накрывала. Будет жалко если померзнут.
Мerida• 01 февраля в 16:58
Спасибо за тему автор, нужно будет ехать, свои проверять. Последние дни +15 было, а сейчас снова в минус ушло. А я 100 луковиц тюльпанов и нарциссов высадила. Будет обидно, если померзнут
Пупуговка• 01 февраля в 17:38
Ответ дляКринжова баба
Теж під Києвом, Буча.
У нас Романков, в сторону Обухова, если знаете
Пупуговка• 01 февраля в 17:39
Ответ дляКринжова баба
Теж під Києвом, Буча.
Мы в Романкове, в сторону Обухова, если знаете.
Пупуговка• 01 февраля в 17:40
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Блин.... У меня дача в Гостомеле.
Я розы не укрывала в этом году вообще
Море_море_я_скучаю• 01 февраля в 17:59
Ответ дляПупуговка
Я розы не укрывала в этом году вообще
Я тоже не укрывала. Так как в ноябре снег их укрыл. И тогда были не страшны морозы.
А если сейчас мороз ударит без снега - померзнут.
Пупуговка• 01 февраля в 20:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Может не будет длительных морозов, зима ,вроде ,не очень холодная. Посмотрим.