Вічний двигун• Изменено 01 февраля 2025
Помогите с ноутом б/у (опер.память)
Новый мне не нужен, есть планшет
А для обучения на месяц буквально смотрю бу
Нашла 2 варианта, модели похожи, процессор одинаковый 2.4, батарея тоже, винда 10 у обоих
Но в одном оперативной памяти 4Гб
( свободно 3,5)и цена 2100
А второй- оперативной памяти 8Гб и цена 3000
Я не знаю имеет ли значение та память? Влияет на чтото? Или я могу ее добавить? Чтоб позже еще им попользоваться
Кто разбирается, подскажите плиз. Мне срочно нужно уже на пн, курсы начинаются
Но в одном оперативной памяти 4Гб
( свободно 3,5)и цена 2100
Мадам Тю-лю-лю• 02 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Поставите самі елементарно...накрайняк сусіда кликните...це не ваще як лампочку замінити
Гугл в допомогу
Не у каждого соседа хватит ума снять клавиатуру, чтобы доставить оперативку.
Не факт, что там есть свободный слот и не придется полностью менять.
Яйцеголовая• 03 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Від коли це для заміни оперативки чи харда клаву треба знімати?
Там знизу є окремі кришечки для такого
Мадам Тю-лю-лю• 04 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Там знизу є окремі кришечки для такого
Не во всех ноутах есть эти крышечки, как и доступ снизу. У моего ребенка доступ к оперативке под клавиатурой. С дна к слотам под оперативку просто нет доступа.
Вічний двигун
• 04 февраля 2025
Ноутбук купила
Не спорьте)
Старенький hp, но еще рабочий
Проц.-2,6
Память - 8гб
Батарея держит 2,5 часа
Винда 10
Уже обучаюсь на нем
Всем хорошего дня!
Не спорьте)
Старенький hp, но еще рабочий
Проц.-2,6
Память - 8гб
Батарея держит 2,5 часа
Винда 10
Уже обучаюсь на нем
Всем хорошего дня!