Тримбулька• 01 февраля в 17:33

Ким працююють ваші чоловіки в Німеччині?

автор Тримбулька • 01 февраля в 18:34
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Открыла тему, было только два ответа IT, решила позже почитаю...почитала всю грязь, злость, оскорбления и ничего по теме. Печально конечно
Сама Афигеваю(
Тримаю свічку• 01 февраля в 18:35
Ответ дляКукусикиииииии
Не інтегруються ніяк.
Одна Love Love чого вартує.Лише очі розплющить,і біжить в Україну ляси точить.
Або Нікітки мама.Нагодує синочка-і сюди.
ото лов-лов такое впечатление що очи не заплющуе вообще. ’Чуть свет уж на ногах и я у ваших ног’. В любое время дня и ночи, когда ни зайди - она уже здесь!
автор Тримбулька • 01 февраля в 18:35
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
еще склады, перевозки, черные работы ответ был
Бавовнятий Пупс• 01 февраля в 18:35
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Потому что некоторым очень нужно облить грязью тех, кто за границей (
Тримаю свічку• 01 февраля в 18:36
Ответ дляСлава Українi
Працювати, платити податки, підтримувати економіку (витрачати свою зарплату тут). Щодо примусової мобілізації, особисто я її не схвалюю.
да? а как человек может працювати, если он из дома выйти не может, потому что его тут же в бусик упакует?
Крию матом страшно• 01 февраля в 18:37
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Раньше советчицы доброжелательностью не блистали, а сейчас вообще можно сказать озверели, все человеческое потеряли
Тримаю свічку• 01 февраля в 18:37
Ответ дляСлава Українi
Мама Микитки хоч перестала розповідати історію про чоловіка-героя, який два роки вів бізнес, сидячи в окопі, відстрілюючись із кулемета та закидаючи ворогів гранатами. Стала добрішою, після того, як ’кулеметник’ привів додому нову молоду дружину, з якою він нарешті пізнав радість мінету.
мать моя женщина, вот это санта-барбара
Тримаю свічку• 01 февраля в 18:40
Ответ дляЗамурмишка
Та ні , жіноча мобілізація трошки таких рєзки з дописувачок присадить
так с ними и нормальные попадут. Надо именно вот таких вот мотивированных брать, они там всех врагов размотают.
ОливьЕЖечка• 01 февраля в 18:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Народ у нас душевный, на оскорбления не скупится..
Тримаю свічку• 01 февраля в 18:43
зашла Говенна с призывом побанить всех неугодных, а в итоге сама и выгребла
Крию матом страшно• 01 февраля в 18:50
Ответ дляТримаю свічку
Надеюсь она уже парится в банке?
Я такая - жду трамвая• 01 февраля в 18:55
Ответ дляСлава Українi
не розглядають варіант повернутися в Україну і зробити щось для перемоги?
или умереть
Я такая - жду трамвая• 01 февраля в 18:56
инженер -электрик,завод бмв
Вилами по воде• 01 февраля в 19:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Раскол в обществе только сейчас заметили? Вот он во всей красе и уже давно буйным цветом . Скоро в сторону армии вообще плевать будут
Дело было давно• 01 февраля в 19:15
Ответ дляПанна Кота
Ні, краще хай інші повоюють, а потім вони з роз´ївшимися дупами повернуться і будуть права качати.
Ага, приїдуть. Їх ще вмовляти треба буде і забезпечити умови не гірші ніж німецькі і вони може подумають
Дело было давно• 01 февраля в 19:17
Ответ дляСлава Українi
Примусову мобілізацію не схвалюю, лише контрактна армія. Потрусити наших депутатів, олігархів, прокурорів та інших, кошти знайдуться.
Але краще за це самих депутатів відправити на фронт, вони знайдуть спосіб завершити війну за два-три тижні, причому вже серйозно
Яке на фронт, вони там через одного хворі, навіть матеріальну допомогу на оздоровлення отримують
Панна Кота• 01 февраля в 19:21
Ответ дляДело было давно
Як знімуть соціалку, то аж бігом побіжать назад.
Бадабум• 01 февраля в 19:41
Ответ дляНамакушка
Мій чоловік післі тяжкого поранення в 2017 вилучений з обліку.Т.б не ухилянт
Таких меншість.
Тролю як можу• 01 февраля в 19:45
Ответ дляПанна Кота
То не чоловіки, то ухилянти
Ухилянти ловлять чоловіків на вулицях, а не ті що за кордоном.
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля в 19:47
Рабочий класс. Кем тут еще могут наши работать без хорошего уровня немецкого? Не все же в ІТ и в бизнесе - это единицы. Но и бизнес тут с такими налогами просто попробовать и в минус уйти.
Рабочий класс или на пособии сидят.
Даже русскоязычные немцы, живущие тут 20-30 лет - это нищета в 95% и рабочий класс на заводах. На зарплату 3000 евро чистыми - это они считают очень хорошая зарплата тут у них, но семью и детей не тянут.
Реальный пример из жизни 3000 получает, 1500 алименты, 1000 квартира. И все тупик)))
Поэтому тут страна попаламщиков.)
Девочки цените наших мужчин. Они лучшие. Только они нас ценят и понимают наш менталитет. Все, кто с головой наши имеют бизнес, все крутятся вертятся, жен и детей обеспечивают. За 3 года поняла наши самые лучшие !!!
Альфред Шнитке• 01 февраля в 19:48
Ответ дляКукусикиииииии
Не інтегруються ніяк.
Я нормально сприймаю Маму Нікітки, вона багато толкових речей пише, та і вона з дитиною виїхала - тому ніякого засудження не маю до її виїзду з України під час війни. А та друга бездітна, господи, геть недалека, постійно різну дурню пише, вдаючи з себе патріотку. Хоча сама відноситься до тих, хто скористався війною, щоб виїхати зі своїм африканцем.
Зоряний Шлях• 01 февраля в 19:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Народ еба#улся совсем на фоне стресса.
Зараз на дієті• 01 февраля в 20:03
Чергова тема-ср*ч)) в темі про Дніпро не нагиркалися, так тут продовжимо
Зараз на дієті• 01 февраля в 20:04
Ответ дляСлава Українi
Ну я за кордоном бачила купу багатодітних таточків,чогось вони не спішать тут підтримувати економіку і їм можна. Так чим гірші інші чоловіки?
Зараз на дієті• 01 февраля в 20:06
Ответ дляПанна Кота
То не чоловіки, то ухилянти
З окопів вєщаєте?)
Зараз на дієті• 01 февраля в 20:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Народ еба#улся совсем на фоне стресса.
Як влучно сказано 👍
Несемо світло разом• 01 февраля в 20:13
Ответ дляЛижТолько
Шольц?))) или ещё главнее?
Шольц заместитель моего мужа)
Несемо світло разом• 01 февраля в 20:14
Ответ дляСлава Українi
Мой не рассматривает такой вариант. Хорошая работа, хорошая зарплата, спокойная жизнь
Несемо світло разом• 01 февраля в 20:20
Ответ дляПанна Кота
Зато жалюгідно бути жіночкою ухилянта.
Лучше чем вдовой не ухилянта. Однозначно.
Экспертиза• 01 февраля в 20:32
Ответ дляШалена красуня
Перетащил свой бизнес, взял на работу 3 немцев и 4 наших. Работаем)
Что за бизнес у вас?