Тримбулька• 01 февраля 2025
Ким працююють ваші чоловіки в Німеччині?
Королева краси• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Пусть воюют, кто должен и умеет. Я рада за всех мужчин, которые выехали и за детей, и жен, которые имеют семью, а не воюют за то чтобы правительство набило свои карманы
Что Вы несёте? То есть все, кто сейчас воюют, исключительно за правительство кладут жизнь и здоровье? Люди защищают свои семьи и дома от нашествия убийц. Если поганое правительство (с чем я согласна), так сдать всю страну сразу? Я, кстати, не осуждаю мужчин, которые не хотят воевать, но при этом готовы помогать армии. У каждого свой путь, не все для войны пригодны и толку от немотивированных бойцов не будет.
Чупокабра• 01 февраля 2025
Знаю лиш одного, що працює - це
біженець з Маріуполя, живе в хаймі, там і роботу знайшов, прибиральником. Нарешті знайшлася квартира, планував переїзд.
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
То не чоловіки, то ухилянти
Вони живі і зі своїми родинами
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вклад в перемогу
Да, взнос,мы три года в войне живём,
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Логіка не ваш коньок
Моя гелолокація вам не відома
Але пишіть далі між забігами за акціями
Моя гелолокація вам не відома
Але пишіть далі між забігами за акціями
Вы клоунесса
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Открыла тему, было только два ответа IT, решила позже почитаю...почитала всю грязь, злость, оскорбления и ничего по теме. Печально конечно
А вы что ожидали?
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Вони живі і зі своїми родинами
А остальные как?
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А остальные как?
Ну каждый имеет выбор
У кого то выбора не было,кто то захотел сам
Или по Вашему пускай все туда идут ?Раз мой там и Ваш пускай тоже
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А остальные как?
Видела видео пожилая женщина похоронила 4ых,жаль ее очень,четыре сына похоронила,все были военные
Но она так яро осудила в конце тех,кто не идёт туда
Вот ’мои погибли,пусть ваши также погибнут’вот как то так я это поняла из ее уст
Звездолётчица• 01 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Зато жалюгідно бути жіночкою ухилянта.
Перед ким жалюгідно? перед вами?
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лучше чем вдовой героя
Ну це просто 😡😡😡😡
Ви своєю макітрою не думаєте взагалі?
Адміни,видаліть цей допис .
Ви своєю макітрою не думаєте взагалі?
Адміни,видаліть цей допис .
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так теперь все должны тут стать такими?
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляТримаю свічку
ото лов-лов такое впечатление що очи не заплющуе вообще. ’Чуть свет уж на ногах и я у ваших ног’. В любое время дня и ночи, когда ни зайди - она уже здесь!
І чому ж ви її постійно бачите ?
Бо й ви звідси не вилазите .
Барвіночка• 01 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Працювати, платити податки, підтримувати економіку (витрачати свою зарплату тут). Щодо примусової мобілізації, особисто я її не схвалюю.
Не виходить у багатьох мужчин платити податки і підтримувати економіку в Україні через жорстку мобілізацію, сидять дома .Тож Ваш коментарій мимо 🙁
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Не рукажопое СТО со специалистами
Для открытия нанимали кого-то?типа нашего фоп?Как там по налогам? Лицензия нужна?
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Мама Микитки хоч перестала розповідати історію про чоловіка-героя, який два роки вів бізнес, сидячи в окопі, відстрілюючись із кулемета та закидаючи ворогів гранатами. Стала добрішою, після того, як ’кулеметник’ привів додому нову молоду дружину, з якою він нарешті пізнав радість мінету.
Ооо, это где такое было? Вот я пропустила?
Мяо мой мяо• 01 февраля 2025
По сути все они бросили Украину. Вот и вся суть. Им не нужна страна. 3 года уже. Жизнь годами измеряется. Жизнь идет а уехавшие не возвращаются в страну исхода. Может после войны кто то вернется и то не факт что насовсем а не просто чтобы продать например свое имущество и снова уехать в Германию к семье.
Шалена красуня• 01 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, полностью под ключ ведение фирмы, бухгалтерия. Всё официально, все налоги.
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Сколько услуги стоят? % налогообложения?
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А почему им должна быть нужна страна? Потому что любое государство внушает, что надо до зеленых соплей любить страну в которой угораздило родиться? Потому что с помощью этого можно манипулировать и заставлять граждан делать, что нужно государству, рисковать жизнью например?
Мяо мой мяо• 02 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Ну а если бы они не смогли уехать из Украины чтобы они тогда говорили? Они и их члены семьи?
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А что надо говорить? Таких очень много, кто хотел бы уехать, но не может, у них выбора нет, смирились, что еще остается.
Мяо мой мяо• 02 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
То есть одним выбора и не надо? Нет и ладно. А те что выехали они с гонором и совсем не такие как те что остались. Те что то одно а эти что то другое...
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Выбор должен быть у всех, но наше государство решило иначе и в этом виноваты точно не те, кто выехал. С гонором? Все? Точно нет, все люди разные и те кто уехал, и те кто остался, по своей воле или нет, у некоторых оставшихся тоже гонора хватает.