Тримбулька• 01 февраля 2025

Ким працююють ваші чоловіки в Німеччині?

Королева краси• 01 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Пусть воюют, кто должен и умеет. Я рада за всех мужчин, которые выехали и за детей, и жен, которые имеют семью, а не воюют за то чтобы правительство набило свои карманы
Что Вы несёте? То есть все, кто сейчас воюют, исключительно за правительство кладут жизнь и здоровье? Люди защищают свои семьи и дома от нашествия убийц. Если поганое правительство (с чем я согласна), так сдать всю страну сразу? Я, кстати, не осуждаю мужчин, которые не хотят воевать, но при этом готовы помогать армии. У каждого свой путь, не все для войны пригодны и толку от немотивированных бойцов не будет.
Працівниця року• 01 февраля 2025
Работает в немецкой компании + как частный предприниматель,
Чупокабра• 01 февраля 2025
Знаю лиш одного, що працює - це

біженець з Маріуполя, живе в хаймі, там і роботу знайшов, прибиральником. Нарешті знайшлася квартира, планував переїзд.
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
То не чоловіки, то ухилянти
Вони живі і зі своїми родинами
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вклад в перемогу
Да, взнос,мы три года в войне живём,
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Логіка не ваш коньок
Моя гелолокація вам не відома
Але пишіть далі між забігами за акціями
Вы клоунесса
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ого!
Открыла тему, было только два ответа IT, решила позже почитаю...почитала всю грязь, злость, оскорбления и ничего по теме. Печально конечно
А вы что ожидали?
Леди_в_ночи• 01 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Вони живі і зі своїми родинами
А остальные как?
Дайте вподобайок• 01 февраля 2025
В пекарне работает.
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А остальные как?
Ну каждый имеет выбор
У кого то выбора не было,кто то захотел сам
Или по Вашему пускай все туда идут ?Раз мой там и Ваш пускай тоже
Великий сатирик• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А остальные как?
Видела видео пожилая женщина похоронила 4ых,жаль ее очень,четыре сына похоронила,все были военные
Но она так яро осудила в конце тех,кто не идёт туда
Вот ’мои погибли,пусть ваши также погибнут’вот как то так я это поняла из ее уст
Звездолётчица• 01 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Зато жалюгідно бути жіночкою ухилянта.
Перед ким жалюгідно? перед вами?
Едимнаморе• 01 февраля 2025
брат работает садовником. я в альтенхайме
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лучше чем вдовой героя
Ну це просто 😡😡😡😡
Ви своєю макітрою не думаєте взагалі?
Адміни,видаліть цей допис .
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так теперь все должны тут стать такими?
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 01 февраля 2025
Ответ дляТримаю свічку
ото лов-лов такое впечатление що очи не заплющуе вообще. ’Чуть свет уж на ногах и я у ваших ног’. В любое время дня и ночи, когда ни зайди - она уже здесь!
І чому ж ви її постійно бачите ?
Бо й ви звідси не вилазите .
Потребую апгрейду• 01 февраля 2025
LKW Fahrer. К слову, взяли с украинскими правами.
Барвіночка• 01 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Працювати, платити податки, підтримувати економіку (витрачати свою зарплату тут). Щодо примусової мобілізації, особисто я її не схвалюю.
Не виходить у багатьох мужчин платити податки і підтримувати економіку в Україні через жорстку мобілізацію, сидять дома .Тож Ваш коментарій мимо 🙁
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Не рукажопое СТО со специалистами
Для открытия нанимали кого-то?типа нашего фоп?Как там по налогам? Лицензия нужна?
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляСлава Українi
Мама Микитки хоч перестала розповідати історію про чоловіка-героя, який два роки вів бізнес, сидячи в окопі, відстрілюючись із кулемета та закидаючи ворогів гранатами. Стала добрішою, після того, як ’кулеметник’ привів додому нову молоду дружину, з якою він нарешті пізнав радість мінету.
Ооо, это где такое было? Вот я пропустила?
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2025
Чоловік працює Хаусмайстером
Как нефиг делать• 01 февраля 2025
Як би це смішно не звучало, але мій також в ІТ 😁
Мяо мой мяо• 01 февраля 2025
По сути все они бросили Украину. Вот и вся суть. Им не нужна страна. 3 года уже. Жизнь годами измеряется. Жизнь идет а уехавшие не возвращаются в страну исхода. Может после войны кто то вернется и то не факт что насовсем а не просто чтобы продать например свое имущество и снова уехать в Германию к семье.
Шалена красуня• 01 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, полностью под ключ ведение фирмы, бухгалтерия. Всё официально, все налоги.
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Сколько услуги стоят? % налогообложения?
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А почему им должна быть нужна страна? Потому что любое государство внушает, что надо до зеленых соплей любить страну в которой угораздило родиться? Потому что с помощью этого можно манипулировать и заставлять граждан делать, что нужно государству, рисковать жизнью например?
Мяо мой мяо• 02 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
Ну а если бы они не смогли уехать из Украины чтобы они тогда говорили? Они и их члены семьи?
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А что надо говорить? Таких очень много, кто хотел бы уехать, но не может, у них выбора нет, смирились, что еще остается.
Мяо мой мяо• 02 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
То есть одним выбора и не надо? Нет и ладно. А те что выехали они с гонором и совсем не такие как те что остались. Те что то одно а эти что то другое...
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Выбор должен быть у всех, но наше государство решило иначе и в этом виноваты точно не те, кто выехал. С гонором? Все? Точно нет, все люди разные и те кто уехал, и те кто остался, по своей воле или нет, у некоторых оставшихся тоже гонора хватает.