Ло Шарик• 01 февраля в 17:36
Хочу сделать межресничку и брови
Перманентный макияж. Вы не пожалели, что делали? У меня брови свои жёсткие, но очень криво растут, подкрашиваю карандашом, все равно криво. И хотелось бы межресничку или стрелку, карандашом сама себе подвожу, уже надоело. В Инстаграм смотрю цены примерно 2000-3000 грн. брови в среднем. А межресничка 1500-2000 .
Вот попалась реклама за зону 1500 и межресничка в подарок. В чем может быть подвох, что так дёшево? По фото вроде бы хорошо все. Киев. И ещё, боюсь делать эту межресничку ,это ж прямо край века, это не сильно страшно?)
ЯниЯ• 01 февраля в 17:37
Даже если хорошо делают, то что временем перманент теряет цвет. А это очень так себе
Творю чудеса• 01 февраля в 17:39
Вы ж понимаете, что опытный мастер так демпинговать не будет. Это скорее всего ученица.
Это ж не колбаса по акции. Я б не рисковала
Ниф_ниф• 01 февраля в 17:39
Ответ дляGaleTTa
Брови ок, но ещё не знаю никого кто бы со временем не пожалел о межресничке
А с каким временем?)
Я то я 5 лет назад делала
Топтунша• 01 февраля в 17:40
К неизвесно кому из инсты я бы не пошла, только проверенный мастер с хорошими рекомендациями. А то потом татуаж позеленеет и что Вы будете делать? Платить большие деньги, чтобы его вывести?
Ло Шарик
• 01 февраля в 17:40
Ответ дляGaleTTa
Почему жалеют?
Топтунша• 01 февраля в 17:41
Ответ дляGaleTTa
Я. Уже 4 года хожу - не пожалела ни на секунду. Брови могу перестать делать, межресничку - никогда
Мааарковная• 01 февраля в 17:42
Ответ дляGaleTTa
Интересно, почему жалеют? Я второй раз сделала, когда посветлела первая через 5 лет.
Топтунша• 01 февраля в 17:43
Автор, Вы должны понимать, что это не раз сделал и навсегда. Татуаж надо обновлять где то раз в год, чтобы хорошо смотрелся. Так что если с финансами прям не очень хорошо, то подумайте
Гарантую неперелевки• 01 февраля в 17:47
Я раз в 2 года обновляю
Делала уже и губы, и межресничку и брови , все по 2 раза
Но хожу к проверенному мастеру.
К ученице бы не пошла.
Ищите по знамомым, а не по фото в инста. Не факт, что фото именно этой ученицы
Но хожу к проверенному мастеру.
К ученице бы не пошла.
Там все розмивчато• 01 февраля в 17:50
Ответ дляGaleTTa
Это я)) Стрелками очень довольна, а вот брови, как оказалось, нравятся естественные полупрозрачные, пришлось удалять. В таком сочетании лицо моложе и нежнее выглядит.
Ло Шарик
• 01 февраля в 17:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Я раз в 2 года обновляю
Но хожу к проверенному мастеру.
К ученице бы не пошла.
Но хожу к проверенному мастеру.
К ученице бы не пошла.
Вы в Киеве делаете? Какие цены у вашего мастера?
Ло Шарик
• 01 февраля в 17:51
Ответ дляТам все розмивчато
А стрелки у вас какие? С растушевкой?
Ло Шарик
• 01 февраля в 17:52
Ответ дляНиф_ниф
Как-то дешево
Я 5 лет назад делала дороже
Ага, я уже хотела записаться)
Гарантую неперелевки• 01 февраля в 17:53
Ответ дляЛо Шарик
как вы и написали 2500-3000 за брови, межресничку, и то это полгода назад было
Стрелка 2500
А я недавно сходила к другому мастеру, и сделала за 1500
Нужно искать
Стрелка 2500
Нужно искать
Ло Шарик
• 01 февраля в 17:54
Ответ дляТворю чудеса
У нее с 2023 года страничка и работы её же, обычная цена 2000 грн зона, а это такая акция на этот месяц🤷
Топтунша• 01 февраля в 17:57
Ответ дляЛо Шарик
А стрелки у вас какие? С растушевкой?
Вот как раз растушевку не делаете, просто тонкую стрелку
Сорока-ворона• 01 февраля в 18:04
Моя мастер проводит обучение так вот у нее бровки 5000 у учениц после курса 2000-3000 ну кто как себя продать сможет. Со стрелочками хожу 5 лет, бровкам 3 года, коррекцию не делала цвет не потеряли . Ещё ж многое от материалов зависит. Жалею, что когда делала губы побоялась, что будет ярко и выбрала очень светлый тон ( по сути только контур сейчас типа четкий и серости губ нет, а цвет совсем натуральный. Поэтому иду на днях обновить губы просто ярче тоном . Автор если мастер хороший и опытный то перманент это супер
Леди Г• 01 февраля в 18:14
Ответ дляGaleTTa
Я даже о стрелке не жалею, а с чего вдруг жалеть о межресничке?
Леди Г• 01 февраля в 18:18
Делаю и брови, и стрелку с 2012 г, но очень тщательно выбираю мастера. И экономить тут точно нельзя.
Если не могу сейчас себе позволить, то значит буду пока рисовать, но к какому-нибудь не пойду, только потому, что дешевле
Там все розмивчато• 02 февраля в 01:01
Ответ дляЛо Шарик
А стрелки у вас какие? С растушевкой?
Да, с растушевкой