Шопингмонстр• 01 февраля в 19:00
Что вам нравится из повести «Кайдашева семья»
Какой для вас там самый главный смысл?
Благодарю за ответы
Мамин тріль• 01 февраля в 19:01
главный смысл - молодой семье необходимо жить отдельно от родителей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 19:02
смысл- конкуренция за блага независимо от родства- близость к животному миру.
Бабця в мештах• 01 февраля в 19:08
Головною ідеєю твору є показ буденних ситуацій, у яких відбувається змізеріння людської душі, зумовлене постійною залежністю людей від матеріальних нестатків. Духовна роз’єднаність зумовлена відсутністю прагнення зрозуміти один одного. Це отруює життя і батьків, і їхніх синів та невісток.