ЧорноброваЯ• 01 февраля 2025
Как вы ставили условия ребенок или расходимся? Расскажите истории
Тянет резину 11 лет. Говорит что «ребенок будет», но мы уже не молоды. Мне 35, ему 37. Расходится категорически не хочет. Моих котов при расхождении отдавать не хочет.
фрау Гітта• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Когда речь про второго, вопрос возраста не стоял бы… у меня тело уже разваливается на части… я себя чувствую на 70 лет и чем дальше тем хуже становится здоровье
К сожалению, Вы совершенно не поняли о чем я(((
Все до блиску• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Муж нытик, ему при любом правительстве все не так, у него нервы, всю жизнь мечтал уехать в Америку. Он инфантильный. Не понимает что тут имея все, за границей будет никем и вернется домой ни с чем
Он так и не осмелится на ребенка, пока не встретит ту, которая возьмет его нахрапом и залетит от него. Мы не предохраняемся, ПА все года, что я залечу не боится, но я не залетаю как тут пишут некоторые что так залетели. На новые отношения я не готова морально. Все достали уже… просто не потяну, до него были все альфонсы, которых я содержала. Тут каждый день тема про Альфонса,
Если вы не залетаете от па,то не факт ,что сразу и забеременеете,мы до старшей тоже лет 5 на ПА были... Не знаю в чем была проблема,но вот первая беременность далась тяжело.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Он вас не устраивает, вам в нем все не так, а вы ещё и не предохраняетесь.
Что-то ваша гиперответственность тут подкачала и плохо вяжется с планами на детей. Вы с собственной контрацепцией не справляетесь.
Я просто хочу ребенка.. хотя бы уже одного. Раньше двух хотела. Не буду же я силой и обманом беременеть, сне совесть не позволяет. Все пустила на самотек. Я готовилась до войны , сдавала все анализы, но началась война, понятное дело что речи про беременность не было, все отпало, но время идет, войне нет конца и края, он меня снова кормит завтраками что после войны сделаем. Она может длиться десятилетиями
ЧорноброваЯ
• 01 февраля 2025
Ответ дляНаливайКа
Какая Вы была карьеристка, с карьерой не садятся дома. Денег своих нет, инфантилка, муж детей не хочет, куда Вам ребенок?
Он меня ломал целый год, истерики закатывал что я работаю по ночам, чтоб здоровье гроблю. Я если ухожу, то с головой в работу. Ушло два года, чтоб я осела дома и мне это понравилось. У меня была страшная ломка работать, но на простую работу без ответственности, как он просил, я не могла понизить планку. Свой бизнес у меня не получился, хотя кормил нас во время ковида, когда был у него простой
Лялька в колисці• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Не привязал, но я уже не хочу новых отношений. Это очень тяжело все начинать заново, и времени нет. В этом устраивает все, кроме отсутствия детей
так просто выбирайте или отношения или детей.
сама сможете:?
Лялька в колисці• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Говорит что денег мало, он не потянет. Мотивирует тем что не работаю. Но он сам был инициатором чтоб я увольнялась. Заработок не стабильный. Тратим от 150 тыс в мес, есть долги, но я к ним привыкла, бизнес такого требует, до войны полномасштабной всегда были в плюсе, долго появились только после, потому что много клиентов не платит и некоторые просто бросают на деньги, либо гос контракты, которые были до войны, бюджет не выделяют и не платят по долгам. У него нервы и все такое.
а вы послушали, увольняясь...
никогда не понимала
ЧорноброваЯ
• 01 февраля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
сама сможете:?
Конечно не хотелось бы самой растить, так как я росла без отца и отчимов, для меня в детстве это было очень травматично… мама была в работе всегда, мне не хватало ее любви, и понятное дело опоры по жизни, которая идет от отца
Лялька в колисці• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
тогда без детей с этим мужчиной, вероятность, что захочет равно 0
у вас есть лет 5 еще....но что он захочет через 16 лет
Лялька в колисці• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
я когда -то выбрала ребенка, мужчину пришлось сменить
Подтяжка• 01 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Вы хотите 11 лет ребёнка и до сих пор с мужиком, который не разделяет Вашего желания?
Пипец…
Хорошо что есть Советчица) всегда есть чему удивиться)
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
Пипец…
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
или привыкла что не получает желаемого обычно.
Выученная беспомощность.
Локшина на вухах• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Мама ждёт, сказала чтоб рожала для себя, хочет участвовать, чтоб рожала уже от любого. Его мама тоже хочет уже, но не наседала на него. По мощь какая никакая будет в начале, если не справлюсь физически
Он тоже рассуждает вашими словами, боится что я на него свалю все…
Автор, рожайте, помощь у вас будет, а там, глядишь, и муж проникнется, ещё и рассказать будет, что это он инициатор.
Если женщина действительно хочет стать мамой, она ею становится, тем более, жить вам есть где, бабушки на подхвате, а если будете хитрой, то и мужу внушите, что он замечательный папа и дитё за ним скучает целый день и радуется его приходу.
У меня знакомая в 32 не хотела сама рожать (она не замужем), а вот в период 40-45 очень старалась забеременеть от кого-либо, но уже не смогла.
Так что лучше сделать, чем не сделать, но с уверенностью, что справишься сама вдруг чего.
Подтяжка• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я согласна с вами. Я инфантильная и наверное не готова была к этому. Но возраст поджимает
. Ребенка буду безумно любить как и своих кошек, не будет такого что я буду жалеть или как сорняк он будет, я очень ответственно отношусь к этому и ко всем задачам, щепетильная. У меня гиперопека будет, и может этим даже травмирую ребенка. Но возраст мой…
про возраст вы правы, время.
Про гипер опеку - сначала с ребенком так и надо, и потом готовьтесь ее постепенно снижать.
Локшина на вухах• 01 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор, пугает ваше «безумно буду любить»
ЛижТолько• 03 февраля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Это идеальный вариант, быстрая рокировка всегда хороший результат☺️