Стервочка• 01 февраля 2025
Кто пил эсциталопрам
Вы сразу пили вместе с гидазепамом? Врач сказал мол смотрите сами. Завтра начинаю пить,вот думаю пить сразу или нет
Ужгород• 01 февраля 2025
Да, сразу с Гидазерамом и на 10 дней. Потом я на Атаракс перешла, но то уже моё лечение, обычно 10 дней прикрытия достаточно
Стервочка
• 01 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Спасибо за ответ. Были побочки при заходе?
Ужгород• 01 февраля 2025
Ответ дляСтервочка
Я была овощем 2 дня, все как в киселе, я будто между сном и явью. Потом пришла в себя и чувствовала себя гораздо лучше, чем до приема
Лінива, не каюсь• 01 февраля 2025
Пила без, с 5 мг, потом, через месяц 10 мг. Спала постоянно. Ерунда полная. Или врач такой, типа привыкнешь.
ЕлькиПальки• 01 февраля 2025
Пила без прикрытия,начинала с 5 мг. Первые несколько дней ужасно сонное состояние , постоянно спала