Регионщица• 02 февраля 2025

Вы быстро привыкаете к новому коллективу на работе?

Вумна, аж страшно• 02 февраля 2025
Я да,а вот коллектив ко мне привыкает постепенно
Тану на сонці• 02 февраля 2025
могу и не привыкнуть, в принципе пофиг, это всего лишь работа
Хитрый Лис• 02 февраля 2025
Достаточно быстро
Я могу расположить к себе людей и найти к ним подход
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2025
Долго. Полгода прошло, а частью коллектива себя пока не чувствую
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Может, со мной что-то не так и я заморачиваюсь, слишком близко к сердцу принимая рабочую атмосферу. Сейчас в поиске работы. Боюсь, что не смогу быстро привыкнуть к коллективу.
Тану на сонці• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
вы на работу за деньгами ходите, а не для дружбы, успокойтесь
Дон Пэдро• 02 февраля 2025
Очень долго , то коллектив мерзопакостный, то энергетические вампиры
ОйЙой• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
А нащо вам швидко?
Инста_Богиня• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Боитесь- сидите дома, нафига вам та работа надо
Инста_Богиня• 02 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Такой вы работник, наверное)))
Бабулька• 02 февраля 2025
25 лет на одной работе
Дон Пэдро• 02 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Такой вы работник, наверное)))
Вам виднее
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Понимаю. Но на всех работах не было ’просто работы’.
Всегда руководители стремятся ’сплотить коллектив’: совместные походы на обед, Тайные Санты в конце декабря, многочисленные корпоративы, выезды на пикники (и другие ’тим билдинги’).
И если коллектив тебе не близок, все эти мероприятия очень напрягают. А если пытаешься увиливать, мягко ’обвиняют’, что отбиваешься от коллектива и так дело не пойдет.
Я бы с радостью отработала 9 - 18, встала и пошла.
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я этого боюсь. Потому что при приеме на работу ты не узнаешь заранее, какой коллектив и непосредственный руководитель.
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вам виднее
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Автор, не фантазируйте, такого уже давно нет нигде
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я лучше знаю, где работала и как было на моей работе.
Инста_Богиня• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 02 февраля 2025
Ответ дляБабулька
25 лет на одной работе
Круто если честно )
Стетоскопуло• 02 февраля 2025
Я интроверт
Можете представить каково мне. Я всегда былла белой вороной, не учавствовала нигде, в сборе денег на др тоже
Тоже сейчас в поиске работы, и мне уже не хорошо
Работала на удаленке много лет, это был кайф
автор Регионщица • 02 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я интроверт
Понимаю вас. Я тоже интроверт.
Деньги на ДР коллег и директора всегда сдавала, чтобы не обсуждали за моей спиной и не обзывали жлобихой. Была одна коллега, она перешла в другой отдел, она была против сборов на дни рождения, и ее осуждали за это.
Ms. Скромность• 02 февраля 2025
я вышла из декрета, в казалось бы знакомый коллектив, отношения хорошие. Но своей я стала через год. Долго очень адаптируюсь
Стетоскопуло• 02 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Понимаю вас. Я тоже интроверт.
Мне пофиг было. Я сразу такую свою позицию ставлю, что свой др отмечаю только в кругу близких и не сдаю.
Пошепчут и перестанут
А вот эти мероприятия, вылазки мне тоже очень тяжело давались, я старалась отлынивать, что то придумать
Позже уже все привыкали к моим странностям
А это сейчас снова новый коллектив..и все по новой
Мати тріля• 02 февраля 2025
У меня сейчас мужской коллектив вот такие подобрались, что даже тяжело представить, что бывает. постоянно маты... Обсирают других , ненавидят всех, уже и меня не стесняются..
Я бы с огромным удовольствием ушла.. но зарплата отличная.
Ужгород• 02 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Пошепчут и перестанут
Я теж інтроверт. Мене хватає на 15 хвилин спілкування і далі уже відчуваю втому від людей, але в колектив вмію влитись, якщо потрібно, так як по характеру весела і емпат. Завжди відчуваю що і кому можна сказати, тому вмію договоритись навіть з тими з ким ніхто в колективі не може.