Ручки-Крючки• 02 февраля 2025
Аптечка, помогите составить
Как и в теме в топе, недавно отравилась и в аптечке кроме лоперамида, нурофена детского и цитрамона нет ничего. Подскажите какие препараты должны быть в случае чего и для детей и для взрослых
Дама_с_караваем• 02 февраля 2025
Энтеросгель, антибиотик, капли в нос, уши/глаза, от горла спрей, противовирусное.
Я б такое не носила, но продаю• 02 февраля 2025
Антигистаминные, спазмолитик, НПВС, р-ры для обработки ран и бинты с ватой. А там по потребности у нас ещё ферменты, порошки с электролитами, бетаргин пару ампул. Много покупать тоже не стоит т.к. у всего есть срок годности