Місячне Сяйво• 02 февраля в 04:23

Тиск 150 на 100 при постійному 120 на 80

Дуже болить голова, таблетки не допомагають. Від чого це може бути? Мені 37
В танке• 02 февраля в 04:25
Від троллінгу, звичайно.
автор Місячне Сяйво • 02 февраля в 04:30
Ответ дляВ танке
Від троллінгу, звичайно.
Клептоманка• 02 февраля в 04:42
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Диета, диета, диета...
Проверено на личном опыте.
И свежий воздух, прогулки.
Если не хотите, тогда к врачу, будет много лекарств и капельницы.
Бадабум• 02 февраля в 04:47
Вы выпили таблетку от давления?
Бавовнятий Пупс• 02 февраля в 05:15
Які таблетки? Самі собі призначили чи лікар і вже два тижні прийом?
Зовсім - то взагалі до норми не повертається?
Бурундучиха• 02 февраля в 05:23
Ответ дляКлептоманка
Диета, диета, диета...
Проверено на личном опыте.
И свежий воздух, прогулки.
А при чем тут диета?

Не, у врача будут таблетки и все)
Нога на ногу• 02 февраля в 07:01
Ответ дляБурундучиха
А при чем тут диета?

Не, у врача будут таблетки и все)
Могу предположить, что имелся в виду лишний вес как фактор провоцирующий гипертонию. Собственный опыт подтверждает данный тезис. Стоило сбросить критичный вес, давление нормализовалось.
Бурундучиха• 02 февраля в 07:03
Ответ дляНога на ногу
Ну это работает 50/50, а в остальном генетика, тоже по себе знаю.
Доставучая• 02 февраля в 08:46
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Ви впевнені в цьому апараті?
Моєму чоловіку теж показує такий тиск.
В аптеці провізор сказала ці апарати не ж точними , міряти по три рази вибирати потім середнє .
На механічному тиск нормальний
Всюди влазю• 02 февраля в 09:05
Кок пьёте?
БеллаДонна• 02 февраля в 09:24
Вам вже 100 раз писали - купіть механічний тонометр, або напівавтомат на плече. Бо на зап´ясток - бреше
Клептоманка• 02 февраля в 10:03
Ответ дляБурундучиха
А при чем тут диета?

Не, у врача будут таблетки и все)
Угу, таблетки, от головной боли, и от давления.
А причину, кто будет устранять?
Бурундучиха• 02 февраля в 12:34
Ответ дляКлептоманка
А причину, кто будет устранять?
От давления, они и причину устраняют и головную боль убирают.
Клептоманка• 02 февраля в 17:30
Ответ дляБурундучиха
Вы шутите? Таблетки от давления, понижают давление. Временно. Они не лечат сосуды, и тем более, не устраняют причину.
Если от взрывов ракет, или от переедания, или от того, что не слушаются дети, у меня повышается давление, то таблетка устранит причину?
Бурундучиха• 02 февраля в 17:44
Ответ дляКлептоманка
Давление повышается из-за сбоя организма, потому системный прием таблеток его регулирует. Я уже 25+ лет гипертоник, потому знаю о чем говорю.
Клептоманка• 02 февраля в 18:37
Ответ дляБурундучиха
Понятно. Я думала врач.
Хотела спросить, где учились.