Вкаблучках• 02 февраля 2025

Как изменить имидж обычной, серой девушке?

Мне 31, 170 см,65 кг , фигура - скорее песочные часы , но коротковатые ноги . Работа позволяет одеваться как угодно, я- инженер на заводе. Так вот, одеваюсь я очень просто - водолазка, черные штаны, обычные черные сапоги , цвет штанов и свитеров меняется ...)) но объективно, я считаю себя красивой девушкой , у меня длинные русые волосы ( которые я всегда завязываю в высокий хвост ) симпатичное лицо, но вот одеваться я не умею совершенно , мне кажется, что в какой-то красивой одежде я буду выглядеть нелепо или сотрудники начнут обсуждать. С чего начать менять стиль , если денег на стилиста особо нет та и на дорогую одежду - тоже . Но синсей потяну ))фигура такая , стиль даже не знаю какой мне подойдёт
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
автор , может вам воспользоваться и выехать с ребенком ... про личку грустно звучит
Что я там делать буду ? Ребенку 5 лет, вряд ли получится выйти на работу , с кем дочь будет там ? В саду часто болеет (
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
неправда,зачем портить свой цвет волос , и подписываться на сложности.
люблю свой русый цвет и серые глаза
У меня красивый цвет волос , все думают, что я крашенная, спереди прядки выгорают до бела
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Вот оно. Такой наряд разве что молодой девушке, и то не факт, но никак не женщине 35+ на работу.
Мне 31 ) на работу я могу хоть в спортивках ходить ) мне, кстати, платье почему-то нравится)))
Распутница• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Я про даму с фото. Вот потому вы и не умеете одеваться, что вам такое нравится
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
И вот что делать ))))
Распутница• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
И вот что делать ))))
Есть кто-то из подруг или знакомых, сотрудниц кто хорошо одевается? Попросите их посоветовать из той же зары, манго, резервед и т.д. у H&M сейчас новый стилист, много пристойных вещей в онлайн магазинах.
МаксХмара• 02 февраля 2025
Автор, а где ваше фото?
Кusalochka• 02 февраля 2025
Серая, обычная, объективно считает себя красивой, но сотрудники будут ржать. Эта логическая цепочка взрывает моз

То что видно на фото выглядит хорошо. А чтобы себя упаковать красиво без таланта к этому, придётся САМОЙ заморочиться. В инсте, пинтересте куча девушек, которые показывают стильные образы на любой бюджет.
Кusalochka• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
200 грн есть лишние?
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляКusalochka

А что непонятного ? Голая- красивая , а одежда не фонтан
Зубожиння• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
И вот что делать ))))
еще раз - тренировать насмотреть трендов и мерять на себя
Не любовница• 02 февраля 2025
автор, вы очень красивая, вам создать стильный образ проще простого.
Только задайтесь целью.
Например, открываем сайт Massimo Dutti или другого бренда, можно и дорогого, и отсматриваеи новую коллекцию. Понравился вам образ, разбираем на части и покупаем отдельно можно и в более дешевых вариантах - брюки широкие или прямые, жакет - короткий до талии, футболка, майка
ivareka• 02 февраля 2025
носите светлую одежду, не будете серой
МаксХмара• 02 февраля 2025
Автор, и все же - где ваше фото?
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, русявий колір волосся дуже простить. Зробіть складне фарбування чи якісь яскраві акценти. Навіть та сама сорочка в клітинку на русявеньких, блондинках і брюнетках зовсім по різному виглядає.
У автора нема грошей на одяг. Де вона візьме гроші підтримувати складне фарбування?
Русявий зараз в тренді. Ви ще спробуйте добитися такого кольору фарбами.
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Розовое платье барби вот. А на блогере -пудровое платье в деловом стиле.
західний_діалект• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
На пособии посидите, язык выучите, к дому времени дочь можно будет уже и в школу отдавать. Это треш, что у нас инженеры на заводах получают по 500 долл( и перспективы изменений в ближайшем обозримом никакой. Так хоть есть шанс поменять свою жизнь
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
8 лет , у меня вроде и должность нормальная, но зарплата небольшая -+20 тысяч , муж особо в финансировании не участвует, я ж говорю , просто воспитываем вместе ребенка и то... Не знаю, зачем с ним живу
Если смена гардероба даст вам уверенность, новую работу и партнёра - можно инвестировать. Если все останется как раньше - нет смысла. Надо работать с самооценкой.
Капсула - это не сложно. 3 разных низа, 3 разных верха. 3 вида обуви. 3 сочетающихся цвета для начала. Аксессуары современные. Верхняя одежда.
Ютуб Школа Шоппинга, бренды там из дорогих, но главное суть. Ищите блогера, подходящего вам по параметрам и ощущениям.
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Затем, что отдельно на 20 тыс жить невозможно, негде, к родителям не хочется.
Лучше бы не над внешностью вам работать, а подумать о карьере. 30 лет самое время. В 45 будет сложнее значительно
Лина-7139• 02 февраля 2025
Возможно Вам понравятся такие модели,на фигуре песочные часы они смотрятся очень эффектно,серой мышкой точно не будете)
Лина-7139• 02 февраля 2025
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Только задайтесь целью.
Да, и получится из автора в этом наряде серая мышь дубль 2. Такие образы смотрятся только на фото, на моделях с таким неоднозначным выражением лица. В жизни, на обычных людях это выглядит никак.
палка-копалка• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Я давно замужем, конечно уже отношения больше похожи на партнёрские
Давно-это сколько?
Так удивляют такие люди
Мы с мужем 20 лет вместе, так он еще вычисляет по календарю когда у меня начнутся месячные и закончатся)))
Разговоры до полуночи несколько раз в неделю
Любовь морковь и т д
Откуда вы такие беретесь? Партнеры
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Это все варианты на работу ходить?:))
Лина-7139• 02 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это все варианты на работу ходить?:))
Ну не все на работу конечно,))но это просто пример в каком стиле ей было бы очень красиво
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ну, в этом стиле красиво практически всем:) Ведь это нарядные, праздничные платья. Я так поняла, запрос был на одежду для работы -чтоб по-деловому, но не скучно, не серо.
Распутница• 02 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не деловой стиль, и не для фигуры автора к тому же
Лина-7139• 02 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну она инженер на заводе,есть такие женщины которые спокойно могут в таком стиле придти в офис зато все мужики от директора завода до грузчика будут на неё шеи сворачивать))).Но конечно у таких женщин и характер очень смелый и независимый и при этом они очень женственные и знают цену себе)
автор Вкаблучках • 02 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Давно-это сколько?
Так удивляют такие люди
Любовь морковь и т д
Откуда вы такие беретесь? Партнеры
Хорошо, что у вас так)
Кusalochka• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Повторяю вопрос, 200 грн найдёте? Могу посоветовать приложение. Очень поможет