Вкаблучках• 02 февраля 2025

Как изменить имидж обычной, серой девушке?

Мне 31, 170 см,65 кг , фигура - скорее песочные часы , но коротковатые ноги . Работа позволяет одеваться как угодно, я- инженер на заводе. Так вот, одеваюсь я очень просто - водолазка, черные штаны, обычные черные сапоги , цвет штанов и свитеров меняется ...)) но объективно, я считаю себя красивой девушкой , у меня длинные русые волосы ( которые я всегда завязываю в высокий хвост ) симпатичное лицо, но вот одеваться я не умею совершенно , мне кажется, что в какой-то красивой одежде я буду выглядеть нелепо или сотрудники начнут обсуждать. С чего начать менять стиль , если денег на стилиста особо нет та и на дорогую одежду - тоже . Но синсей потяну ))фигура такая , стиль даже не знаю какой мне подойдёт
Ліплю вареники• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Этому платью действительно в обед сто лет, я его каждый год на море беру )))
В інстаграмі стільки капсул можна знайти. Шукайте
Без Баяна• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
знаете с такой фигурой как у вас ходить в обносках это преступление
Цвірінь• 02 февраля 2025
До водолазки і штанів докупити 5 рубашок різних кольорів, можна дві в клітинку. Рубашки мають бути більші на розмір чи навіть два. Докупити ремені під кольорову гамму. Рубашки поверх звичайних брюк,джинсів, футболок, водолазок створять гарний образ.
Це якщо кардинально не міняти гардероб
Без Баяна• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Це якщо кардинально не міняти гардероб
вы описали гардероб для женщины весом 90 кг
а перед нами модель
нафига ей прятаться в многослойные рубашки в клетку?
Лина-7139• 02 февраля 2025
Подчеркните достоинства фигуры,талию и грудь,то есть не скрывайте их за мешковатой одеждой,русые волосы можно немного оживить осветленными прядями,хотя бы у лица и кончики
Всміхайлик• 02 февраля 2025
Может если есть возможность обратиться к стилисту , чтоб подобрали гардероб. Их сейчас очень много. Только не Синсей. Лучше на распродажах выискивать но это уметь надо.
Цвірінь• 02 февраля 2025
Ответ дляБез Баяна
а перед нами модель
Тьотя, що ти чешеш?
Лина-7139• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Тьотя, що ти чешеш?
У девушки самый женственный тип фигуры,зачем делать из неё пацанку, здесь на фото красиво выглядит разве что девушка в розовой рубашке на белом платье
Безпринципова• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Тьотя, що ти чешеш?
ну это извините на ранчо стойла вычищать
автор, вместо джинсового платья в следующий раз купите летящее из вискозы в пол
Распутница• 02 февраля 2025
Обратитесь к стилисту, только предварительно очень внимательно изучите работы этого стилиста. Выделите определенную сумму и сформируйте базовый гардероб.
Зубожиння• 02 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
Елементарно. Починаємо з трошки кольору і фактур - гольфіки з гарним коміром, в рубчик, кольори наві, хвоя, темний шоколад, графіт, темна теракота. Продовжуємо штанами - класичній крій, твід/вельвет/смужка. Коли станете трошки сміливіше - американки і лонгсліви, кардигани. Кардигани спочатку гладенькі, потім додаємо класичні візерунки/фактури -’коси’/ромби. Коли навчитеся це все носити і вибирати, далі буде зрозуміло.
дельный совет, но вряд ли автор сама сможет)) можно хотя бы начать с модных штанов светлых тонов)
Бачу_майбутнє• 02 февраля 2025
Найдите кого-то вашего типажа , чей стиль вам нравится, начните копировать образы (лучше начните с базовых), тренируйте насмотренность- пинтерест в помощь
Повітруля• 02 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Якщо людина все життя в чорному, то світлі штани для неї надто радикально. Треба звикати помаленьку.
Бачу_майбутнє• 02 февраля 2025
Не слушайте советов в стиле ой надо просто что-то необычное , вам нужно научиться комбинировать простые вещи, тем более у вас явно такой типаж натуральный
А все эти клетки, полоски- у вас будет куча хлама в шкафу и будете выглядеть странно
Научительница• 02 февраля 2025
С вашими параметрами стиль можно любой, главное обыграть. Единственная проблема деньги и отсутствие вкуса. Подписывайтесь в инсту на блогеров которые в масс маркете работают и пробуйте воплотить эти образы. Нафталиновые сарафанчики и сумки выбросить.
Бавовнятий Пупс• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Я замужем, есть ребенок 5 лет
В Ютубе сейчас полно каналов , как одеться, что в тренде, как совмещать вещи , обувь , сумки . Смотрите , подбирайте стиль под свою фигуру , возраст.
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Я замужем, есть ребенок 5 лет
смотртеть ..и шафа
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Нет , у меня попа и грудь одинаковые , плохо видно, у меня грудь - хорошая тройка 95 см , попа -100, талия 66, у меня талия отличная
..как вы умудрились ..так тяжело жить(( с такими данными
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Зачем вам менять имидж? Чтобы что?
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
зачем ей гольфики ? чтобы голову на плечи положить
гольфики,это когда шею прикрыть возрас
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Тьотя, що ти чешеш?
вот моя ммама 88 кг , и дочь 11 лет так и одеваются, когда на свои прогулки идут
это не про красоту
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Тьотя, що ти чешеш?
Это что за прошлый век ?
Фляшунька• 02 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Тьотя, що ти чешеш?
І що тут гарного на фото?
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Зачем нужен платный стилист при наличии ютуба?
Нехай щастить• 02 февраля 2025
вы это платье из бабушкиного сундука достали?
со вкусом и вас беда
Смячиком• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Попа 100, талия 66 - это разве не хорошая талия?
В мене талія 79, попа 98, бюст 85, це кошмар. А раніше завжди худенька була.
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Я давно замужем, конечно уже отношения больше похожи на партнёрские
А сколько лет вы замужем?
Вы не серая, просто денег мало.
Поторописька• 02 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
По фото совсем не скажешь, что у вас такие параметры…
Попа 100 - это вы про попу или бедра?
Аноним с кешбеком• 02 февраля 2025
Джинсы с высокой талией и ремень, и можно и под водолазку и пиджак
220В• 02 февраля 2025
Сапоги выкинуть.
Похудеть на пять кило.
Если денег на гардероб не много - мониторьте акции в Резервед и Мохито. Синсей в топку.
Если вы считаете себя красивой - то вам никакие стилисты не помогут )
А серьезно если - составьте список того, что вам нравится в других девушках. И посмотрите на себя.
Удачи