побольшомусекретику• 02 февраля в 11:01
Вы считаете певицу Эми Вайнхауз талантливой?
Которой уже нет в живых. Считаете что она была талантливой?
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля в 11:02
Да. Хотя не нравится совсем. Еще из этой оперы - Бьорк.
Опля Картопля• 02 февраля в 11:03
Да, я случаю ее. Не прям мега талантливой, но что-то в ней есть, тексты глубокие, просто, но о боли.
Сама музыка нравится. Но я вообще люблю такое направление
Хачапууури• 02 февраля в 11:09
Так, вважаю.
Шкода, що сама просрала своє життя і талант, вибачте , але іншого слова не підібрала.
Тріль підпільний• 02 февраля в 11:12
Да, она была талантливой. У нее есть подражатели, юная певица Анджелина Джордан, у нее похожие платья и кандибобер ’Бабетта’, как у Уайнхаус, такая же манера пения при низком тембре. В ютубе полно.
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля в 11:14
Да, очень, такой узнаваемый голос, особенный . Не в моем вкусе ее песни, но всегда приятно услышать.
Тріль підпільний• 02 февраля в 11:15
Джордан в 7 лет стала открытием Норвегия имеет талант 2014 года, как-то так
Из Виа-гры• 02 февраля в 11:33
да. считаю что она талантлива
жаль, что ее родные не вытянули из омута любви и веществ
Репетиторша• 02 февраля в 11:51
Да.
И она реально была симпатичной до наркоты. Жаль, что уничтожила сама себя.
Я тут Живу• 02 февраля в 13:44
Слушала только после расставания или грусти. Когда все хорошо- слушаю другое.