Чтооооооооооо?• 02 февраля 2025
Я кацапський ребьйонок
Питайте…
Добродійка• 02 февраля 2025
А що питати? У мене чоловік такий.
Йому соромно за своїх родичів, з ними не спілкується.
Пешеходик• 02 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Український
Ну то який же ви кацапський ребйонок. Наш український
Обнемашечка• 02 февраля 2025
Маня, задолбала ты уже, пиши не под анонимом, тогда твои темы хоть никто не видит.
Чтооооооооооо?
• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ой, так мене ще ніхто не оскорбляв🫣
Чтооооооооооо?
• 02 февраля 2025
Ответ дляОцененная
А так же, вы солдат, недоношенный ребёнок войны?
Нє, я вже давно родилась, тоді війни не було
Куплю орехи• 02 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
А що питати? У мене чоловік такий.
Я кацапская внучка) и мне стыдно за своих украинских родственников крымчан. У них вообще нет кацапской крови, а побежали первыми паспорта получать, причём они ещё и не местные крымчане, а из понаехавших с родителями Украина Азербайджан
Чтооооооооооо?
• 02 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ви теж кацапський рєбьонок
Стрибну в гречку• 02 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, так мене ще ніхто не оскорбляв🫣
Паспорт у вас какой?
Оцененная• 02 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви теж кацапський рєбьонок
А я жена кацапского ребьйонка
А поскольку у моего деда было 2 паспорта всю его жизнь, то вполне возможно и у меня есть кацапские корни. Хотя родители деда поляки 😂
жижифреймут• 02 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
А що питати? У мене чоловік такий.
і що, з батьками теж не спілкується?
Чтооооооооооо?
• 02 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Это Гуд. У меня красный(
Як це вас так угораздило?
Стрибну в гречку• 02 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Як це вас так угораздило?
Ну это вопрос не ко мне)
Родилась там
Сирожено_пирожено• 02 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
А що питати? У мене чоловік такий.
І мій такий. Намагається українською говорити. Всі аудіокниги українською читає
Полтавська галушка• 02 февраля 2025
Я в 7 лет приехала в Украину. Вся родня в рашке. Ни с кем не общаемся. До войны были раз 5 там. Я не считаю себя руской, но люди то считают. Ещё я сейчас на Западе Украины живу. Хочу сменить фамилию на мужа. Не поменяла, так как ездить не хотела, ребенок родился.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 февраля 2025
Я теж і що? Кожен вибирає сам свої цінності. Люблю Україну всім серцем.
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляОцененная
А я жена кацапского ребьйонка
У меня сын кацапский ребенок)) его бабушка , 27 года рождения, всю пенсию отдает на нашу армию, говорит, эти ля…и ее и тут достали, ненавидит расею всей душой, на своей шкуре испытала Сибири,казахстаны, лагеря