Чтооооооооооо?• 02 февраля 2025
Я кацапський ребьйонок
Питайте…
Чорт і Шо• 02 февраля 2025
И я 🤷♀️
Родители родились в Украине, но национальность записали им по отцам. Так что и мать и отец русские. И в принципе Бог с ними с теми дедами, да корнями… но нет, мои прожив всю жизнь в Украине топят за рашу 😩
Стыдно ужасно( прошу их хотя бы помалкивать, о своих придурошных понятиях.
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
У меня отец и вся родня по его стороне - рашисты. Родом из села, где до сих пор не знают, что такое асфальт. И удивительное знаете что? Что карьеру мой дед поехал делать не в москву, а в Киев. Где и осели с 60х годов. Назад так никто из них и не вернулся
Свекровь моя была у меня в гостях, не захотела оставаться, я в Люксембурге сейчас, еще до войны начала работать
И вот она мне говорит: знаешь, тут детям есть что оставить, а мне- нечего, все отобрали и украли…
Ответ дляБокс-орун
Потому что живут, а не выживают. Потому что амбиции 15 века, когда все стремились захватить, убить, сделать империю( америка, Европа, африка), передел карты шёл. Сецчас уже устаканилось. И люди просто живут.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2025
Что спрашивать, Вы же родились раньше, чем они к нам вторглись, поэтому изменить свою кацапскую кровь не сможете.
Ну и толку её менять, если Вы человек нормальный и без буйства ради каких-то интересов, которые приследуют кацапы.
Так что Вы наша, если среди нас и поддерживаете нас, пусть и отстаивая свою личную точку зрения, которая присуща каждому живому человеку.
Смурфетта• 02 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
А що питати? У мене чоловік такий.
Йому соромно за своїх родичів, з ними не спілкується.
Почему он должен отвечать за своих родственников?
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Дома столетние, семейные беседы по 500 челов в группе со всего мира, вещи, знакомства- это ценность
А не как у нас- вырвали, переселили, на новом месте ты пришлый
Вот и сейчас, знакомая в Бердянске имела гостиницу, забрали, выгнали , мужа и брата убили и все, капец семейному бизнесу, очагу и тд она с дочерью и мамой бежали практически пустые
Все буде• 02 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну это вопрос не ко мне)
Родилась там
Ну так багато хто там народився, але якщо живуть в Україні,то і паспорт відповідного кольору мають.
А ви де проживаєте зі своїм червоним?
Смурфетта• 02 февраля 2025
Я русская - по маме, украинка - по отцу. Славянка, а глобальнее - земляка🌍.
Я принимаю и благодарна обоим веткам моего рода за то, что родилась такой, какая есть.
В истории рода каждого были разные люди, глупо их стыдиться и не принимать. Вы сами себя отказом от Корней обестачиваете.
С родственниками из России не общаюсь, но мне за них не стыдно. Так как фокус у меня на мне, а на на них. Я не отвечаю за их действия. Это их крест.
Умные услышат.
Сиреневенькая• 02 февраля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Я в 7 лет приехала в Украину. Вся родня в рашке. Ни с кем не общаемся. До войны были раз 5 там. Я не считаю себя руской, но люди то считают. Ещё я сейчас на Западе Украины живу. Хочу сменить фамилию на мужа. Не поменяла, так как ездить не хотела, ребенок родился.
а с чего они так считают?
Оцененная• 02 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
У меня сын кацапский ребенок)) его бабушка , 27 года рождения, всю пенсию отдает на нашу армию, говорит, эти ля…и ее и тут достали, ненавидит расею всей душой, на своей шкуре испытала Сибири,казахстаны, лагеря
Родители мужа в Украине живут давно и паспорт у них украинский. Но вот раньше в св-ве о рождении указывали национальность
Ответ дляБокс-орун
Моя бывшая свекровь из Бердянска. Она из тех, кто ждала. Она , её муж и её младший сын( слава богу, хоть мой бывший в адеквате) и все у них ок. Доят и тех и наших. Регулярно ездит в Европу собрать ’ дань’, и назад. Гребет и везёт домой все, что плохо лежит. Забрали себе участок соседей, которые выехали. И ей очень нравится такая жизнь.
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Скажу больше
Ты мог выбрать национальность
У меня двоюродная сестра выбрала потому, что приехала из области и ее в школе за ее укрязык обижали
Вот так она стала русской по национальности, с фамилией Чурай
Ты мог выбрать национальность
Оцененная• 02 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Скажу больше
Ты мог выбрать национальность
Они не выбирали. Скорее всего им вписали национальность по месту рождения
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ну что вам сказать…мне это 🤢
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляОцененная
В смысле? Вы мне расскажите, ага))
Она родилась в Украине, Черниговская область
Паспорт получила в Киеве, , 60 года
Стрибну в гречку• 02 февраля 2025
Ответ дляВсе буде
А ви де проживаєте зі своїм червоним?
Да уж, в теории все красиво и правильно звучит) Но реальность другая, к сожалению.
В Киеве живу, со своим красным
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Муж её из охранника в одном из гос учреждений, получил повышение. Кто он точно не знаю, но раньше распределял гуманитарку для людей. Могу себе представить, сколько натырили себе.
Новая элита
Напоминает мне красный террор
Оно само купилось• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Маня, задолбала ты уже, пиши не под анонимом, тогда твои темы хоть никто не видит.
Вам бы чайку мятного
Куплю орехи• 02 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Скажу больше
Ты мог выбрать национальность
Это явно очень давно было. Моей маме посоветовали выбрать руская по матери) так у меня мама 46 гр. Мы 74 и 82 , у нас как бы и не спрашивали, мы украинцы
Хтомолодець? Я!• 02 февраля 2025
У мого чоловіка рідня специфічна є. Його рідний дядько, українець багато поколінь підряд, з полтаського села, навіть прізвище Шаблій - поживши останні 30 років у криму тепер фанатичний ватник, своїх же родичів інакше як хохлами і бендерівцями не називає. Їздив додому ще до 2010 року, цікаво, де він бандерівців на полтавщині побачити міг. А у іншого дядька дружина з з-під саратова, з того самого енгельса, і вся її рідня звідти, троє її двоюродних братів і племінників регулярно літають нас бомбити... То більшої українки і патріотки ніж вона, я не зустрічала...
Добродійка• 02 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
і що, з батьками теж не спілкується?
Свекор покійний, помер ще до того, як кацапи зовсім двинулися, у 2011р.
Свекруха була шокована, не очікувала від ’своїх’ такого. І не підтримувала. Померла у 2023 р.
Вони жили у Києві більше 50 років обоє.
А от брати, сестра, племінники свекра там. Ватні.
У моєї подруги паспорт з куркою, мама ватна у москві. То з мамою не спілкується, і я її розумію.
Вони жили у Києві більше 50 років обоє.
Добродійка• 02 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Як це вас так угораздило?
Курячий паспорт важко змінити на синій, дуже важко.
І люди з такими паспортами непросто почуваються тут.
Куплю орехи• 02 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я так поняла, что крымчанам зас.али голову ещё до 14 года. Из того, что я слышала от сестры: за язык бьют и убивают, живём впроголодь и тд. Самое смешное было про язык, спрашиваю: на каком языке я с тобой сейчас разговариваю? Причём я была не дома, как раз ехала с налоговой в автобусе)
Полтавська галушка• 02 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
а с чего они так считают?
Не знаю. Как говорю свою фамилию, то сразу вы что руская. А я украинский хорошо знаю, в совершенстве, говорю.
ХуАнита• 02 февраля 2025
Ну у меня один из дедов родом из рф. Правда с Кубани, не факт, что кацап. Кубань це Україна. И шо?
Любительница• 02 февраля 2025
Тут куча таких,шо питати.
Я кацапка також,пів життя там прожила і шо
Ну їх нахер,тих кацапів