сЛАдКОежКА• 10 марта 2014
развод на карточные счета?Это как?Чтобы не попасться самому
Вот не давно увидела на одной странице 2 таких предложения:"Просьба не звонить людей, пытающихся разводить на карточные счета. Я прекрасно знакома с платежной политикой любого банка страны!"Подскажите,если кто знает,как это работает?Что бы самим не попасться!!
Русская Богатырша• 10 марта 2014
Просто кроме номера карты с лицевой стороны и Ф.И.О.ничего давать нельзя(телефон,дата рождения,цифры с обратной стороны ну и пин код и др.личные данные)
Королева красоты• 10 марта 2014
Звонят хотят у вас купить спрашивают номер карты,а потом начинается: дайте до какого срока карта,дату рождения,а то платить через корпоративный счет или еще что-нибудь подобное,а не дай бог вы все это скажите, потом звонит на ваш телефон какой- нибудь хрен и говорит, что он сотрудник банка и чтоб деньги были зачислены на ваш счет и вы должны сделать какую- то операцию возле банкомата еще как то,назвать код . Вот.
сЛАдКОежКА
• 10 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо большое,буду знать
сЛАдКОежКА
• 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо и Вам большое за подробное объяснение!
Русская Богатырша• 10 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое,буду знать
Не за что,будьте бдительны
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Теперь уж точно не попадетесь можете погулить здес тоже есть такие темы мошенники по картам
Пушка заряжённая• 11 марта 2014
’дайте до какого срока карта’
Эту информацию некоторые платежные системы требуют, например, Киви-кошелек для определенного вида карт. Мне несколько раз через киви покупки оплачивали (из РФ), требовались такие данные.