Стигла полуниця• 02 февраля в 13:01

Кто пользовался раньше белорусской косметикой

Скучаете ли?
Чем сейчас пользуетесь?
Барвіночка• 02 февраля в 13:01
Та капець.
Те ж саме що скучати за Мікадо з 2000х
Чебураха з перцем• 02 февраля в 13:02
Не сумую. Не було там нічого аж такого хорошого. Хіба що ціна низька
ЗдохниПуйло• 02 февраля в 13:02
Ви ще спитайте, чи сумуємо ми за мишебрат´ямі
Сумка з негодою• 02 февраля в 13:03
У меня родственники в рб живут, я сама оттуда, там их косметика считается самой захудалой, все предпочтут гарньер, чем ее)))
Стефанія• 02 февраля в 13:08
да, скучаю, много интересного было, и крема и помады и парфюмы, дилис нравился
Полюю на дрони• 02 февраля в 13:16
Ответ дляСумка з негодою
А кто ж её тогда покупает?
мимАпроходила• 02 февраля в 13:19
Нет конечно
КапитанльнаЯ• 02 февраля в 13:23
Да так и не нашла шампунь себе
КапитанльнаЯ• 02 февраля в 13:23
Ответ дляСтефанія
Диллис дуже гарні аромати, на жаль мило наше все
Весёлая морковка• 02 февраля в 13:44
А за чем там можно скучать? За рекламой? Типа натурально , как их молоко сгущенок, что продавалось миллионами тонн , а молочные фермы могли обеспечить молочкой лишь 15% от емкости молокозаводов?
Голову включайте
Белоснежко• 02 февраля в 13:44
Діліс пробувала, ну так собі, певно, розливні Рені краще. Туш XXL мені подобалася, але такого самого рівня в Евелін є. Так що не страждаю
Язикувата Хвеська• 02 февраля в 14:03
Років 20-25 назад користувалась. Тобто початок 2000-них. Бо їх магазини були скрізь.
Нічого не сподобалось настільки, щоб я за ним сумувала.
Ніяке
Блакитна устриця• 02 февраля в 15:05
У меня ще есть запас шампуней, прекрасные
Мядуза аля моргонер• 02 февраля в 16:08
Пользовалась, много. Крема не понравились - быстро засыхают. Шампуни норм, нравилось, что разные, постоянно появлялись новинки. Хорошие маски для волос. Крема для рук хорошие. Из декоративки - помады, блески, карандаши - нормальные, но сейчас в той же Еве огромный выбор не хуже. У меня тоже родственники в Беларуси, почти никто не пользуется, считают, что Л´ореаль это Вау (там вообще мышление странное, но это в другую тему)
Добродійка• 02 февраля в 20:40
Сейчас уже многие опять начинают ее возить, магазинчики на проме, магазинчики на рынках
У меня есть два предмета макияжа, которым таки не нашла замену даже среди американских марок, так что я рада тому, что появилась возможность снова их заказать. К беларусам отношусь нормально, можете хоть убиться своими фейспалмами