Творог для розжига• 02 февраля в 13:51
Чем лечите сопли?
Не проходят у ребенка , светло зеленые , вроде меньше стало.
Куратор дебошей• 02 февраля в 13:54
Нічим, промиваю. Можу в шкарпетках спати покласти чи якимось бальзамом під носом мазнути
Продаю витрішки• 02 февраля в 14:46
Ответ дляЗалізний занавіс
Промываю физ раствором, но и сопли уже 3 недели. Не проходят
в сина соплі вже більше місяця, то проходять, то знову якусь заразу чіпляє
теж промиваю, замахалась вже 🫠
Залізний занавіс• 02 февраля в 14:54
Ответ дляПродаю витрішки
теж промиваю, замахалась вже 🫠
Уже и аденоиды удалили, а ночью храпит(
Ламборджини• 02 февраля в 15:08
Тем, что врач назначит. В прошлый раз был гайморит, ходили на кукушки и пил ребенок антибиотик. Сейчас синусит. Изотоп не помогла, сменили на новый местный антибиотик. Плюс промывание физраствор, назонекс, на ночь эдем
Творог для розжига
• 02 февраля в 15:21
Ответ дляЛамборджини
Да вот и я понимаю что лучше не запускать
В прошлом месяце лежали в лор , врач настаивал на проколах , потом удалить аденоиды , гланды .
Короче … это был ужас .
Вам телефонограмма• 02 февраля в 17:17
Вы сами не вылечите. К ЛОРу и он назначит. Мы полгода так промучились, потом пошли к врачу. Нам делали ренген, оказалась черная вся гайморова пазуха. Нас направили в стационар на кукушки и антибиотики.
Творог для розжига
• 02 февраля в 17:28
Ответ дляВам телефонограмма
Пол года 😱
Вам телефонограмма• 02 февраля в 17:44
Ответ дляТворог для розжига
Пол года 😱
Ребенку особо не мешало, просто каждое утро высмаркивала зеленые сопли. Ничего не болело, дальше в отиты или на глаза не шло. Я думала, один вирус переходит в другой....