Гл. Амурная• 02 февраля в 14:01

Где купить сибазон? Есть здесь фармацевты?

Рецепт есть, но в наличии нигде нет.
Врач говорит, походить поискать в аптеках. В одной аптеке сказали, что это в старых гос. аптеках «Фармация» нужно заказывать, сейчас не могу туда дозвониться, а зря ехать далеко.
Есть ли здесь фармацевты, которые разбираются или те, кто находил эти и подобные препараты?
Друг бобер• 02 февраля в 14:02
Можу продати, маю упаковку
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 14:13
Ответ дляДруг бобер
Можу продати, маю упаковку
Ні, дякую, в мене є рецепт, можу купити законно, але де не розумію
Дама с собачкой• 02 февраля в 14:14
Ответ дляГл. Амурная
Аптеки при стационарах не смотрели?
Друг бобер• 02 февраля в 14:14
Ответ дляГл. Амурная
У мене теж законно, просто не знадобився
БезникаЯ• 02 февраля в 14:14
Заходите в гугл
Набираете ’купить сибазон в городе Н’ и вам выдает все аптеки где он есть
99,9% что его нет нигде
Трільчиха• 02 февраля в 14:18
Ответ дляБезникаЯ
Заходите в гугл
99,9% что его нет нигде
.
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 14:38
Ответ дляБезникаЯ
Заходите в гугл
99,9% что его нет нигде
Потому что эти препараты никогда по интернету не заказывается. Это рецепт специальной строгой формы. Сказали спрашивать в аптеках физических, а не в онлайн, что в физических должно быть
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 14:44
Ответ дляДруг бобер
Вам за кордоном призначали?
Чи в Україні?
БезникаЯ• 02 февраля в 14:49
Ответ дляГл. Амурная
Аптеки всегда показывают наличие товара, в том числе рецептурного.
Про заказать через интернет никто вам не предлагал. Я знаю что это за препарат ()
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 14:52
Ответ дляБезникаЯ
Думаете?
Неужели нет в наличии?
А как же родители покупают препараты детям с аутизмом и сдвг? Они ж тоже никогда не высвечиваются в интернете
БезникаЯ• 02 февраля в 14:56
Ответ дляГл. Амурная
Думаете?
Неужели нет в наличии?
О каких именно препаратах речь?
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 14:57
Ответ дляБезникаЯ
О каких именно препаратах речь?
Концерта, атомоксин
АБВГДэшница• 02 февраля в 14:58
Аптека гормональных препаратов, нейроаптека. В аптеке доброго дня, оптовых цен тоже может быть такое. Посмотрите на medbrowse
Капуста Маша• 02 февраля в 15:03
Только аптеки с лицензией на наркотики и психотропы- в Киеве - КП Фармация
Капуста Маша• 02 февраля в 15:04
Рецепт электронный . Срок годности 10 дней- не успеете- сгорит. Р.s.фармацевт
БезникаЯ• 02 февраля в 15:04
Ответ дляГл. Амурная
Концерта, атомоксин
Ну вы сравнили нейролептики и препараты с нарквеществами (аналоги)
navariya• 02 февраля в 15:23
Насколько знаю, снят с реализации.
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 16:25
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо!
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 16:28
Ответ дляКапуста Маша
Вы очень помогли!
автор Гл. Амурная • 02 февраля в 16:34
Ответ дляБезникаЯ
Какие нейролептики? Какие нарковещества? Ни то, ни другое я не упоминала
Друг бобер• 02 февраля в 23:40
Ответ дляГл. Амурная
Вам за кордоном призначали?
Чи в Україні?
Не мені , родичу в Україні
Большой секретик• 04 февраля в 19:39
Почему все совестчицы стучат по Киеву?
Это эксклюзивный сайт трепальщиц?
автор Гл. Амурная • 04 февраля в 19:42
Ответ дляБольшой секретик
Почему все совестчицы стучат по Киеву?
Это эксклюзивный сайт трепальщиц?
Не понимаю, что Вы имеете в виду?
Большой секретик• 05 февраля в 08:28
Ответ дляГл. Амурная
Не понимаю, что Вы имеете в виду?
Не в ваш огород эта реплика.
Так - наблюдение. Что не вопрос о бытовом (где купить, что купить), часто советчицы отправляют на киевские районы, магазины и т.д
Тоже и др. городов это не уминуло(
Редко кто задаёт конкретный вопрос, и редко кто также отвечает - соответственно.
Пример: Ой, где купить хорошие сапоги? Ответ: на такой-то улице.
Но ты ж не указала город. А советчица, скажем не мудрая, даже не уточнила в каком городе, советчица указывет свой любимый торговый центр.
Как-то так.
автор Гл. Амурная • 05 февраля в 10:09
Ответ дляБольшой секретик
Не в ваш огород эта реплика.
Тоже и др. городов это не уминуло(
Как-то так.
Так всегда было 😂
Большой секретик• 05 февраля в 10:16
Ответ дляГл. Амурная
Так всегда было 😂
Свежая тема:
Хто лікувався в Perio center (осокорки, печерськ) поділіться відгуками
Где и что это? Откуда знать? Сложно написать, Киев?
На такое, и время жаль тратить - кто-то должен сидеть в инете и искать про что вообще вопрос?
Про что написала ранее - буд-то все экстрасенсы и должны догадываться..
Ладно, хорошего дня и чистого неба))
Елена-2978• 13 февраля в 14:29
Удалено администрацией...