Губи до вух• 02 февраля в 18:22
Реально ли самостоятельно подать годовой отчет?
Моя бухгалтер в отпуске. Кроме того, у нас с недавних пор отношения не очень, не уверена что наше сотрудничество продлится.
А я в бухгалтерии вообще не разбираюсь.
ФОП, 3 группа, без нанятых работников.
Я не знаю, где взять данные для составления годового отчета.
А я в бухгалтерии вообще не разбираюсь.
ФОП, 3 группа, без нанятых работников.
Кинг-Конгша• 02 февраля в 18:26
А нема якогось форуму фопників, щоб порадитись, раптом нестандартна ситуація :)
ТарасОльчик• 02 февраля в 18:27
Реально конечно. Выписка из банка, про/прро и все просто заполнить. Нужна помощь, обращайтесь
Мотористка• 02 февраля в 18:28
Берете банковскую выписку или как вы деньги получаете. И считаете доход годовой.
Губи до вух
• 02 февраля в 18:29
Ответ дляНа пів ставки
Возьмите за прошлый год и поменяйте цифры
Отчеты искать в личном кабинете платника податків?
Плету корзинки• 02 февраля в 18:30
В ютубе забиваете как сдать отчёт фоп 3 группа, выпадает смокович, с ним покроково сдаёте за 20 минут, удивляетесь как это на самом деле просто, забываете о бухгалтере.
ТарасОльчик• 02 февраля в 18:30
Ответ дляГуби до вух
Да, разделе Введения звітів, копируете, вносите налоги и доход.
Ленне-Рейма• 02 февраля в 18:35
Ответ дляГуби до вух
Давайте чесно, для вас це нереально. Краще найміть когось.
На пів ставки• 02 февраля в 18:35
Ответ дляГуби до вух
Не подскажу
Чарівна патика• 02 февраля в 18:54
Я вчера как раз делала. Видео куча. Инструкций море. Даже образцы есть. Ищите.
Біле пальто• 02 февраля в 19:00
Там особо и делать нечего. Вам правильно выше подсказывают: в Ютубе очень много подробных видео
Юлия Крамарева• 03 февраля в 12:36
Ответ дляГуби до вух
Автор,якщо буде актуально,звертайтесь.Займаюсь веденням ФОП і подачею звітів.