Мавка• Изменено 02 февраля в 19:12
Нужен совет по поводу работы
Ситуация следующая: хочу вернуться в Украину, так как не вижу перспективы для себя за границей. Мне уже будет 27 лет в этом году. По профессии учитель ин языков. Но подрабатывала в колл-центре в основном студенчестве. Когда универ закончила - началась война. Хотелось бы вернуться и попробовать найти работу в другой сфере с нуля. Но я боюсь, что меня не возьмут в силу возраста и отсутвия опыта. Скажите, пожалуйста, какая реальная ситуация сейчас и есть ли перспективы в моем возрасте освоить с нуля что-то.
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:14
Авторе, проблема не у віці і не відсутності досвіду,а в тому, що ви навіть не уявляєте чим займатися. І так , у 27 років і без досвіду у балерини вас точно не візьмуть.
Мавка
• 02 февраля в 19:16
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня есть планы, но боюсь что не возьмут из-за возраста
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:17
Ответ дляМавка
Можете навести приклад,чого саме ви боїтеся?
Мавка
• 02 февраля в 19:17
Ответ дляРоздратована шкіра
Боюсь, что скажут у нас молодой коллектив и тд и подходит кто-то только с опытом работы. В соседней теме видела, что девушку 28 лет не берут уже с нуля
Некомильфо• 02 февраля в 19:18
Ответ дляМавка
Дівчинка, тобі лише 27
.
Я у 40 професію поміняла і отримала 2 вищу. Все буде добре.
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:20
Ответ дляМавка
Зрозуміло, ви просто боїтеся, без якихось об´єктивних підстав. Так буває і це не страшно
Мавка
• 02 февраля в 19:20
Ответ дляЛукава_Кiшка
Господи, 27 років, який ваш вік!!!???
Для работодалелей - это уже древний возраст судя по всему(
Лукава_Кiшка• 02 февраля в 19:23
Ответ дляМавка
Та який древній
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:24
Ответ дляМавка
Ви колись були роботодавцем?
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:25
Ответ дляМавка
Нет
Тоді у вас невірне уявлення про те, хто і що обирають роботодавці
Мавка
• 02 февраля в 19:26
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня сложилось такое впечатление
Роздратована шкіра• 02 февраля в 19:28
Ответ дляМавка
У меня сложилось такое впечатление
У вас страхи, ви боїтеся йти і пропонувати себе. Це не має стосунку до ’поганого роботодавця’. Але має стосунок до вашої впевненості. Вірніше до відсутності впевненості
Айболитная• 02 февраля в 19:35
У мене в 27 відбою не було від роботодавців, але вже був досвід. Головне визначитись з тим,чим хочете займатися, а потім з чогось почати.
Королева спама• 02 февраля в 20:05
Ответ дляНекомильфо
Дівчинка, тобі лише 27
.
С языка сняли)
Мне так в 36 подруга, которой тогда было 45 сказала...
Не ’уже 36, а еще36’. Сейчас мне 45 и вспоминаю ее .
Т.е мне ’еще’45)
Всех в сад• 02 февраля в 21:14
Ответ дляМавка
не гоните). мне 48. в этом году я устроилась в крупный холдинг. знание языка В2. ничего.
глаза боятся- руки делают.
Мавка
• 02 февраля в 21:24
Ответ дляВсех в сад
глаза боятся- руки делают.
У вас же опыт был наверное
Всех в сад• 02 февраля в 22:17
Ответ дляМавка
У вас же опыт был наверное
прямого нет. были скилы и смежный функционал.
и вы дрлжны понимать, что опыт дело наживное)
Мавка
• 02 февраля в 22:20
Ответ дляВсех в сад
А кем вы устроились если не секрет?
Всех в сад• 02 февраля в 22:22
Ответ дляМавка
А кем вы устроились если не секрет?
финансовым аналитиком в отдел финансового контроля. при этом в найме я не работала с 2010 года.
я к чему- не бойтесь).