Пустощі-веселощі• 02 февраля 2025
Зачем пить омегу?
Кто пьет омегу, какой эффект от ее приема вы видите (видели)?
Я вообще не понимаю, для чего она нужна и зачем многие ее принимают.
И если есть какой-то толк, подскажите пожалуйста, какая лучше.
Заранее спасибо.
Пустощі-веселощі
• 02 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не пью - шелушится лицо. Пью - мягкое. Надоело(((
А какую вы пьете?
Вельми шановна• 02 февраля 2025
Лично я замечаю точно одно, что волосы через пару месяцев становятся действительно лучше.
Надеюсь, что сердцу, сосудам и иммунитету тоже помощь.
Пустощі-веселощі
• 02 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
А вы какую пьете?
Диви яка я пава!• 02 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
а если больше оливкого масла вживати?
Вельми шановна• 02 февраля 2025
Царевна_несушка• 02 февраля 2025
конечно есть толк - вы отдаете свои денежки впаривателям бадов, и благодаря этому они очень хорошо живут
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Зайдіть у Гугл в почитайте, для чого вона потрібна. Може, тоді зрозумієте
Пустощі-веселощі
• 02 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
Так а вы зрозумилы? Вы пьете,видите от нее толк?
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А який «толк» ви хочете від неї бачити?
Пустощі-веселощі
• 02 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
А який «толк» ви хочете від неї бачити?
Ну какой-то толк должен же от ее быть, разве нет? Ее же не просто так пьют? Вероятно,при каких-то проблемах и ожидают их улучшения?
Усміхайлик• 02 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Омега -це БАД, харчова добавка, який в принципі вживають в тих випадках, коли харчуванням « не набирають» достатню кількість нутрієнтів. Який толк ви очікуєте від нормального збалансованого харчування?