Мне без сахара• Изменено 02 февраля в 21:21
Неприємний запах у шафі, як боретесь?
Навіть випрані речі, якщо полежать довго, починають неприємно пахнути. Пахучка висить. Як боретесь? Може, є якісь лайфаки?
Полуничка• 02 февраля в 21:46
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та хто вам сказав таке, взагалі запаху немає після прання. Я ще і додатково на полоскання ставлю, бо чутлива до запахів
Персіл беру в картонних коробках, професійний
я написала из своего опыта.
хотите глубже изучить тему - изучайте химический состав, как меняются остаточные молекулы на вещах с последующим течением времени.
нравится это вонище - пользуйтесь, ваш выбор
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля в 21:48
Ответ дляПолуничка
я написала из своего опыта.
Ви хоч раз купували німецький персіл?) Щоб писати про воніще
Бабо-лебідка• 02 февраля в 21:48
Но с привычками мужа -Кина не будет
У нас все вещи ношенные-отдельный шкаф , джинсы даже один день -туда
Стираются низы раз в 3-4 дня
Мне без сахара
• 02 февраля в 22:03
Ответ дляБабо-лебідка
Лампа Берже и в шкаф не попадают ношенные вещи
загуглила лампу. Ціни кусаються, але я вже згодна. Я так розумію, її підпалювати на 20 хв в день. Це щось типу аромалампи?
Мне без сахара
• 02 февраля в 22:04
Ответ дляБабо-лебідка
У на. Есть промежуточный шкаф , в общий -нет
гарна ідея
Бабо-лебідка• 02 февраля в 22:18
Ответ дляМне без сахара
нет, она уничтожет бактерии. в госпиталях Индии єтим спасались.
заапах-приятный бонус
сгоревшую забытую фасоль, а это штын обычно на неделю-за час
заапах-приятный бонус
Бабо-лебідка• 02 февраля в 22:19
Ответ дляМне без сахара
гарна ідея
едиственная.. мужу и двум сыннкам -внушила гошенное в общий каф ни ни
4 секции у нас промежуточного
Не цілуюсь з бодуна• 02 февраля в 22:32
Ответ дляНовопоштинская
все вещи в одном шкафу
на вешалках таких проблем нет
футболки и пижамы, некоторые такое выдают и постельное, хоть перестирывай перед тем как сменить
на вешалках таких проблем нет
А на якому режимі перете постіль? Рекомендують мінімум 60 градусів. Я ще ставлю додаткове полоскання або додаю воду зі шлангу на фінальному етапі полоскання (до речі, побачила цей лайфхак у громадській пральні, там прямо було вказано що для гарного результату можна додавати воду у відсік для полоскання)
Мне без сахара
• 02 февраля в 22:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
я постіль перу на 60, домашні футболки теж, але добре пахне, поки зняте з балкону. Полежить - хоч перестіруй. Пробувала прати на 90 градусах, то аж резиною від стіралки пахло, злякалась, хоч би не угробити нову стіралку((
Мне без сахара
• 02 февраля в 22:54
Порадьте якість пральні порошки? свекруха (алергік) пере дитячими порошками. Ще кажуть, треба безфосфатними кисневими
Мне без сахара
• 02 февраля в 22:56
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
трохи не зрозуміла механізму додавання води. Якимось додатковим шлангом, чи що? Простіше вже на додаткове полоскання ставити)
Вилосипедниця• 02 февраля в 23:00
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так, шафа нова, речі тільки чисті.
Запах у деяких прогорклий, як полежить
Особливо постіль чи футболки
Запах у деяких прогорклий, як полежить
Особливо постіль чи футболки
Может старые вещи?
У меня чистые и поглаженные когда полежат имеют какой то запах, я думаю чтт это просто старые вещи, которые долго носила.
Не цілуюсь з бодуна• 02 февраля в 23:03
Ответ дляМне без сахара
Я відкручую лійку на душі і таким чином додаю воду. Користуюсь цим методом тоді, коли перу об´ємні речі (пледи, покривала, штори), щоб краще виполоскати
Мне без сахара
• 02 февраля в 23:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
в мене пралка стоїть на кухні
ванна дуже маленька. Тому краще вже ще раз поставити на полоскання
Липка-прилипка• 03 февраля в 00:34
И у меня так с некоторыми вещами происходит, снимаешь высохшее , вешаешь в шкаф, через время я слышу эту вонь, приходится перестирывать. Я уже всё стираю на 60 градусов, вместо 40. Я уже столько порошков перепробывала, результат один и тот же. И машинку чистила, но она чистая, ей всего три года. И обидно прям , до этого снимали квартиры, а мы их сменили шт 3., но такого с бельем у нас впервые. Хочу уже вызвать мастера по машинкам, пусть посмотрит, может машинка неправильно подключена.