Бритоножка• 02 февраля в 21:36
Помогите найти мне хобби/увлечение
Здравствуйте,девушка 20лет,ничем не интересуюсь,ничего не может меня заинтересовать.Пыталась увлечься изучением истории/биологии но не вышло,все что читала -все легко забывается,с памятью есть проблемы,вышивка/бисер так же не вариант.Что можете посоветовать?
Оскорбляю всячески• 02 февраля в 21:37
Выращивайте табак на балконе , кузнечиков для корма хищных птиц
Бритоножка
• 02 февраля в 21:39
Ответ дляОскорбляю всячески
Я девушка,а не мужик в возрасте
Сонечко• 02 февраля в 21:42
Девушка, Вам рано заниматься херней. Простите. Ваше дело сейчас:
1. Работать изо всех сил.
2. Найти богатого покровителя. В идеале хорошего мужа.
Одно другому не мешает.
Всякими хобби займитесь в 40+ лет, когда Вы уже не будете котироваться на рынке праці, да и самой работать уже не захочется, на Вас перестанут заглядывать мужчины, дети подрастут, будет стабильный пассивный доход...
Всему свое время, в общем. Сейчас отвлекаться от конкурентной гонки - ТУПО.
1. Работать изо всех сил.
Одно другому не мешает.
Бритоножка
• 02 февраля в 21:43
Ответ дляСонечко
1. Работать изо всех сил.
Одно другому не мешает.
1. Работать изо всех сил.
Одно другому не мешает.
Нужно найти себе увлечение помимо работы,наработатся ещё успею,а после работы,на выходных что делать?
Фуліганка• 02 февраля в 21:44
Ответ дляБритоножка
Очень смешно
Це сарказм.
Бо я прочитала про ваші потуги в історії і біології і зрозуміла що в 20 років вам радити щось немає сенсу.
Бо от я наприклад історію люблю зі школи, і хоча я маю технічну освіту я все одно читаю багато історичних досліджень .
А от як я зі школи нічого не любила в´язати, шити і біологію , то так і не полюбила.
Хоча може ви вийняток і завтра ви зацікавитесь квантовою фізикою і вам зайде.
Гореотума• 02 февраля в 21:46
А как можно помочь? Ведь хобби - это то, чего душа хочет, что нравится, увлекает. У меня вот есть хобби, но нет вдохновения в последнее время, ресурса что
ли..
Бритоножка
• 02 февраля в 21:47
Ответ дляГореотума
ли..
Перебрать все варианты и выбрать что по душе,просто в голову ничего не лезет
Радуга-дуга• 02 февраля в 21:48
Ответ дляБритоножка
Не вижу смысла в хобби, что не приносят деньги. Пустая трата времени