Аноним• 20 ноября 2012
Нужен хороший кинолог
Здраствуйте девченки! Подскажите пожалуйста не дорогого кинолога в киеве, прошлась по гуглу их столько много и такие дорогие, цены просто не реальные (по крайней мере не для моего кармана), очень хочу своего бордосика научить командам на защиту. Спасибо заранее.
BUKashka11• 20 ноября 2012
До того как ставить собаку на защиту ее нужно научить элементарно подчинятся хозяину.Поэтому сначала Вам нужно будет пройти общий курс дрессировки.Учитывайте это тоже. И еще-любая дрессировка это,прежде всего,труд-в первую очередь Ваш.Кроме занятий с кинологом Вам нужно будет самой много заниматься со своей собакой.
Erste Hund• 30 ноября 2012
обращайтесь к нам в Кинологический центр ’Erste Hund’
у нас как раз сейчас идет набор в группы по программе ’Охранная собака’
будем рады Вас видеть )