Инста_Богиня• 02 февраля в 22:16

Помогите понять сон

Приснился бывший в темноте. Я захожу в комнату, он сидит на диване в полной темноте. Я спросила почему не включи свет и проснулась.
Этот сон по отношению ко мне или к нему?
Расставались ни один раз. Сейчас я готова на край света сбежать, чтобы не видеть и не слышать его голос.
В периоды ссор, очень сильно меня поливал грязью и даже смерти желал.
Всегда настроен, что я останусь одна и никому не нужна.
Брюлик в стразах• 02 февраля в 22:19
Сон говорит о том что он уйдёт из жизни в темноту, а точнее не станет его. Мне так бывший парень однажды приснился, через месяц его похоронили.
автор Инста_Богиня • 02 февраля в 22:21
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого.. надеюсь у него всё будет хорошо, но подальше от меня.
Слишком много боли он принес в мою жизнь, но я желаю ему добра
автор Инста_Богиня • 02 февраля в 22:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё всегда манипулировал, чтобы я оставалась в отношениях, хотел покончить жизнью и сказал, что его родственники меня проклянут.
Я надеюсь бог разведет нас с миром. Не хочу ничего знать о его жизни
Брюлик в стразах• 02 февраля в 22:25
Ответ дляИнста_Богиня
Главное чтобы Вы отпустили его в своих воспоминаниях, плохое в прошлом.
автор Инста_Богиня • 02 февраля в 22:34
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, я стараюсь. Буквально пару дней назад наговорил много гадостей в голосовых.
Я постараюсь внутри отпустить всё плохое, спасибо
nopain• 03 февраля в 00:21
Ответ дляИнста_Богиня
Сон это просто плод вашего разума, перезагрузка разума во сне, не ищите там смысл.
автор Инста_Богиня • 03 февраля в 10:38
Ответ дляnopain
Спасибо. Так хочется просто спокойно жить без людей, которые разрушают твой внутренний мир
nopain• 03 февраля в 16:15
Ответ дляИнста_Богиня
Я вас понимаю как никто
автор Инста_Богиня • 04 февраля в 09:37
Ответ дляnopain
Я вас понимаю как никто