ПультОт_БМВ• 02 февраля в 22:33

Хтось в Україні знімав будинок по airbnb? Чи лише буккінгом користуєтесь? Подобо

Подобово цікавить
Стрекоза любви• 02 февраля в 22:34
Знімала через Airbnb. Львів, Житомир.
автор ПультОт_БМВ • 02 февраля в 22:38
Ответ дляСтрекоза любви
Знімала через Airbnb. Львів, Житомир.
Нормальна практика?
Де вам більше подобається на якому ресурсі?
Повелитель бітка• 02 февраля в 22:38
Я сдаю через айрбнб. Никто не брониовал.
Сейчас невозможно на букинге создать новый объект, рекомендую всем смотреть тат, они не закрыли эту возможность для Украины
автор ПультОт_БМВ • 02 февраля в 22:39
Ответ дляПовелитель бітка
Спробую
Не знала про буккінг таке
Повелитель бітка• 02 февраля в 22:42
https://www.airbnb.ru/rooms/1313677052715983420?vi...
Стрекоза любви• 02 февраля в 22:43
Ответ дляПультОт_БМВ
Нормальна практика?
На Ейрбіенбі завжди більше пропозицій квартир, на букінгу - готелей. Тут які у вас пріоритети.
Останню квартиру, яку орендувала знайшла додатково на олх обʼяву. Там доба виходила на 300 гривень дешевше.
Але я не довіряю олх. А Ейрбіенбі так.
Бронетапці• 02 февраля в 22:49
Ответ дляСтрекоза любви
Але я не довіряю олх. А Ейрбіенбі так.
ми на букінгу знімали і квартири і апартаменти. Європа і Україна
автор ПультОт_БМВ • 02 февраля в 22:53
Ответ дляПовелитель бітка
Дякую
А ви просите предоплату? І залог за будинок
Почемучка• 02 февраля в 23:05
Ответ дляСтрекоза любви
Але я не довіряю олх. А Ейрбіенбі так.
А вы доверяете букингу? Я ехала из Польши, сняла хорошие апартаменты в Луцке. Подтвердили и все ок. На таможне написала (как и указано в правилах кот мне прислал букинг и подтвердил хозяин кв писать за час, написала за два) оказывается она мне звонила 12 раз и квартиры не было, занята. По факту, никакой кв нет. Ставят новострой дешевле рынка. Потом ой продлили, перенесли проблемы блабла. И предлагают варианты с обходом комиссии букинга, варианты хуже. У нас была ночь, в авто дети 12 часов...
Стрекоза любви• 02 февраля в 23:09
Ответ дляПочемучка
За 10 років використання Букінгом проблем не було. Ну хіба що був випадок, коли реальність виявилася гіршою очікувань.
Почемучка• 02 февраля в 23:11
Ответ дляСтрекоза любви
В мене теж. В шоці була...
Гитта Ягг• 03 февраля в 00:49
Букинг лажа почти каждый раз и с отелями и с квартирами. Эир бнб - норм опыт. Там рейтинг людей беспокоит и они какие-то стараются вести себя адекватно
Почемучка• 03 февраля в 10:33
Ответ дляГитта Ягг
Это не вина букинкэга. Просто риэлторы нашли лазейку как обмануть систему. Нужно банить и телефон и квартиры которые выставляли они.
Гитта Ягг• 03 февраля в 10:46
Ответ дляПочемучка
Ну мне кажется если бы Букинг серьезно относился к таким случаям, блокировал бы недобросовестных арендодателей и отельеров был бы какой-то толк. Но у них поддержка очень вялая. Подруга столкнулась в одной поездке 3 из 5 отелей не имели свободных номеров, хотя и бронирование подтверждали и деньги взяли. Она свободно владеет английским ( что круто очень) и смогла за несколько часов в каждом случае !!! Договориться с поддержкой Букинга о замене отелей. Это была Италия, Испания и еще где-то.
А я например такой баран, что я бы не смогла договориться, ибо «мой инглиш вери бэд». И мне было бы очень стремно в такое попасть.
Sk-kik-mango-tesco• 03 февраля в 10:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Дякую
Так, передоплату. Залог ні