Снежнакомка• 03 февраля 2025
Буковель
Дівчата, хто катається та вчився на лижах в Буковелі, напишіть будь ласка номери трас для початківців, для новачків
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
если здоровье позволяет на лыжах кататься то и на фронт идти позволяет
Смайлик• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
вы сама с какого направления пишите? Мой доброволец, если что
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Смайлик• 03 февраля 2025
синие трасы, на сайте Буки карту откройте и посмотрите номера трасс.
На красных тоже можно, меня со сноубордом инструктор сразу туда повела, там угол больше и лучше скользит
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
ну вы же уже там?
я там никогда не была если вы о Буковеле
Снежнакомка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я вас здивую, я жінка УБД з 2016 року і вік у мене вже немолодий, хоча я до сих пір служу
Смайлик• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
не косите под дуру, сами говорите идти воевать, а сама на диване строчит
Смайлик• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
моя повага Вам, я уявляю наскільки це важко і нервово
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
не до лыж сейчас, если силы на лыжах есть кататься то и в окопе значит есть, логично же, больной на лыжи не станет а тем более с военным опытом
Снежнакомка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А ви де зараз ? Чи ви хвора? В ліжку?
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
А ви де зараз ? Чи ви хвора? В ліжку?
ну я не на лыжах точно
Снежнакомка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
ну я не на лыжах точно
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Смайлик• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
да прям таки, чтобы кататься не нужно иметь супер здоровье. Вы недовольны своей жизнью и пришла сюда пускать свой яд
Тихомандражная• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Та где. Еще чуть-чуть - и в бане.
Остынет, правила почитает.
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
нет я говорю абсолютно логически, можешь кататься на лыжах - можешь и воевать, никаких тут даже врачей не нужно чтобы это подтвердить
Снежнакомка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я вам скажу так, можете писати коменти, значить можети бути в окопі, це взаємоповʼязані речі з вашої точки зору
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
А я так скажу. У нас у всех жуликов удостоверения что они участники чего то там и могут отдыхать в Буковеле и Куршавеле. И кто за них воевать должен? Воруют, по курортам катаются а воевать кому за их наворованное?
Принцепесочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вот это вы завистливая)
Принцепесочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Печально. Ну, кто ж вам доктор...
Принцепесочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
так что теперь лежать и страдать)?
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Печально. Ну, кто ж вам доктор...
Печально это когда оккупанта некому проганять.
Принцепесочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
а другиех вариантов нет? Только воевать и на лыжах кататься?)
Принцепесочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
По ходу, тут все жулики, которые не воюют.
Чекаю завтра• 03 февраля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Когда на твою страну наступают совсем не до катаний должно быть.